Отзыв о работодателе «АО "Петербургский тракторный завод"» Добавлен: 21.01.19 00:06

Основное название: АО "Петербургский тракторный завод"
Другие названия: ПТЗ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, АО Тракторный завод

Просмотры: 1904
Производство тракторов Кировец.
Автор: Алексей Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2018 г.

Вообще, в том что происходит, ничего положительного не вижу.

Скажу так, друзья мои. Вот приходят на собеседование более менее грамотный ИТР персонал, с опытом работы, так вы что думаете, их берут? Нееет их никто не берёт. Работают безграмотные, нулевые сопляки, ну, оно и понятно, ими править проще. Нач цехов трусы, самые натуральные, как мыши, не крысы даже. Лично отмечу Нач цеха 220, которые абсолютно некомпетентен в 90% вопросов, но мнит себя прекрасным руководителем. Уволили они Нач ПДБ в 220, который проработал несколько лет, с формулировкой, "не справился"! Т.е до этого он получается справлялся, несколько лет)))))! Ну не смехота ли. Вы сами жрете, душите нормальных людей, потому что на местах Нач цехов сидят олухи, трясущиеся. 220 нач так это вообще. Даю нам всем- ещё лет 10, это я сейчас не про завод, я глобально взял, при таком подходе. Да, и ещё, более-менее грамотным ребятам хочу сказать, Ребят, получайте загран паспорта, старайтесь делать визы, вы поняли к чему я.