Отзыв о работодателе «Новая орбита» Добавлен: 20.01.19 22:17

Основное название: Новая орбита
Другие названия: ООО "Орбита сервис"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 632-02-06

Нагрев. охлаждение.термостатирование.
Автор: Работал знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Сама работа интересная, голова и руки задействованы.
От метала до электрики.

Скажу сразу за директора. Косенко настоящий врун, говорит одно делает другое. Полное несоблюдение трудового договора, пока на базе работаешь график как по договору, но не всегда. Начнем с обеда. Косенко криво смотрит когда ты обедаешь, поел, сразу побежал работать, на объектах вообще можно забыть про нормальный обед. Конечно же это вина самих работяг, боятся лишнего слова сказать. С такими людьми трудно работать. На объектах работаешь до упора, лично я работал до ночи не один раз. За переработки не оплачивает. Маленькая зарплата, очень криво смотрит когда ты заболел, такое недовольство выражает, несёт не адекватную хрень! Обсуждал с ним за командировки, что я не могу ездить, сказал максимум 4 дня бывают. На самом деле всё наоборот. Отношения к рабочим хреновое, не умеет находить общий язык, логистика и организация работы нет вообще. Это говорю лично я, так как стаж работы бригадиром, мастером у меня 14 лет вижу всё чётко, что и как. Косенко как специалист по производству отличный. Но как управлениц ниочем.