Отзыв о работодателе «Larionov» Добавлен: 20.01.19 19:46

Другие названия: Larionov gril & bar
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 40
рестораны и гриль-бары им. Игоря Ларионова
Дата собеседования: 2019 г.

Красивое заведение, позиционирующее себя как гриль-бар премиум класса. Приветливый персонал.

Долго ждала, когда менеджер освободиться и наконец поговорит со мной. Во время "собеседования" менеджер Ольга постоянно отвлекалась на телефон: печатала сообщения, принимала звонки и отправляла голосовые сообщения, давая мне знать, что человек на другом конце телефона никак не может выбрать щетки для замши.
Ольга не рассказала мне об оплате, графике, форме или требованиях. Только спросила где я работала и сколько. Я ответила, что работала в гриль-баре продолжительное время. Она подумала и сказала, что в принципе она готова принять сотрудника БЕЗ ОПЫТА работы(читайте выше, он у меня есть). Сказала, что ей надо еще подумать, и она перезвонит.
Конечно же менеджер мне не позвонила, а когда я позвонила сама, ОНА ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ВСПОМНИТЬ КТО Я, а после некоторого времени, сказали "извините, вы нам не подходите".
Мне искренне жаль, что в заведении, которое хочет казаться дорогим и хорошим, работают такие непрофессиональные сотрудники, как менеджер Ольга. Очень жаль потерянного времени.
Мой совет: если не хотите терять свое время не ходите на собеседование в это заведение. Вы будете ждать, отказывать другим работодателям, а вам просто не перезвонят.