Отзыв о работодателе «СТАРТЕЛЕКОМ» Добавлен: 15.04.12 01:25

Основное название: СТАРТЕЛЕКОМ
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Телефоны: (495)7471111
Адрес: Россия, г. Москва, Водный Стадион

Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников
Автор: exСтартелекомовцы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сейл, технарь
Дата начала работы: Март 2008 г.
Дата увольнения: Май 2010 г.

Можно ничего не делать
Можно работать
результат один - НАОРУТ и ОПУСТЯТ ниже плинтуса

Сидели с пацанами и под пиво вспоминали ржаку! Как мы будучи студентами в 2008 году служили в Стартелеком-Север, учились быть продавцами и продавать мега-супер-дорогие и некачественные услуги связи за мега-дорого, и как за это нам платили по 50 рублей за клиента. Как мы подрабатывали по выходным в Айвоксе на телемаркетинге. Как потом были на подхвате у технарей, с ними было интересно и весело, иногда специально роняли связь и глумились над клиентами. Почитали отзывы и вспомнили как сидели в большом помещении, с одной стороны были продажники из какого-то там департамента, с другой вечно бешенные логисты. Еще у нас был директор вполне нормальный, и была баба на всю голову еб..тая, орала наверно от того что ее никто не драл! Зарплату уже тогда платили только приближенным к верхушке, а с нами простыми и разговор был простой –пошел вон, вот и все. Сейчас мы работаем так же втроем, но уже в нормальном операторе, и порой с улыбкой вспоминаем рабство в Стартелекоме.
exСтартелекомовцы.