Отзыв о работодателе «Шахтинская керамика» Добавлен: 19.01.19 10:37

Основное название: Шахтинская керамика
Другие названия: Холдинг Unitile
Телефоны: 89186773944

Производство и продажа керамической плитки, керамогранита, строительных материалов и смесей. Филиалы более 20 городов РФ. Центральный офис г. Шахты Ростовской области. Производство так же в Воронеже, Санкт-Петербурге.
Автор: Аркадий Скромный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только одна, своевременная выплата з/п.

Отношение к работникам--свинское. Был старый начальник, хоть и ворюга, но идиотскими распоряжениями никого не одолевал. Пришёл новый и тут началось. Кидай 33 кг овые коробки 12 часов в день. Вместо того, чтобы решить вопрос на уровне руководства, считает, что проще я напрягу роботяг, пусть ишачат как негры в каменоломнях. С завода приходят паллеты, в которых внутри на заводе, положили бой. Вагон 60 паллет, говорит перебирайте все вручную, вместо того, чтобы решить вопрос с заводом. Стоит один склад пустой 1000кв.м.,и один полный, надо освободить 500 кв. М.. Вместо того, чтобы отдать половину пустого склада, заставляет перебирать полный склад, якобы 500 кв. М надо освободить именно там. В общем полный кретинизм. Никому не рекомендую. Будете постоянно исполнять дебильные поручения, как в армии. Копайте отсюда и по 12 часов. Не хотите заработать себе инвалидность, не ходите! Как только найду альтернативу, уйду сразу.