Отзыв о работодателе «Группа компаний "Правовое решение"» Добавлен: 18.01.19 17:18

Основное название: Группа компаний "Правовое решение"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Помощник юриста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Работала в данной компании помощником юриста почти год. В принципе все нормально, можно было и дальше работать, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Стажировка длилась около месяца, нормальный срок, мне кажется. В целом, для новичков вроде меня, у кого небольшой опыт, компания дает хороший старт, нормальная заработная плата и возможность карьерного роста. Старшие специалисты делятся опытом из практики (а это дорогого стоит), компания проводит интересные тренинги для сотрудников. Коллектив в принципе молодой, но есть и крутые юристы с большим опытом, всегда помогут вдруг что советом. Атмосфера в офисе правильная, рабочая, драйвовая. С бывшими коллегами продолжаю общаться. Объём работы, конечно, большой, но зато опыт получила невероятный. А это в начале карьеры, сами понимаете, очень важно.
По заработной плате тоже всегда все нормально. Для новичков более чем хорошая. Выплачивали вовремя, готов работать усердно – получай денежку, в принципе, как и везде, где можно получать достойную плату за свой труд. Главное, здесь комфортно работать, с коллегами сразу нашли общий язык и подружились. Руководство адекватное, заинтересованное в профессиональном росте своих сотрудников.

Из отрицательного: часто приходилось задерживаться из-за большого объема работы, но опять же повторюсь, опыт важнее (повторяла как мантру). Еще один момент, который немного напрягал, во время стажировки приходилось дорабатывать чужих клиентов. Так, по мелочи, конечно, но все же.
В целом, работу в этой компании могу оценить на четверку. Если не надобность уехать, возможно, осталась бы.