Отзыв о работодателе «Монэкс Трейдинг склад Чехов» Добавлен: 18.01.19 12:57

Основное название: Монэкс Трейдинг склад Чехов
Другие названия: ООО "Монэкс Трейдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Чехов Склады

склад, логистика
Автор: Девочка Малинка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик Ото
Дата начала работы: 2014 г.

Положительный момент был до настоящего времени,о зарплате без задержек!Так в этом месяце ее вообще не дали без обьяснения причины!!!

Вот раньше хоть как то хватало терпения на этом складе,так сейчас вообще полный ужас!Зарплату 10 января перевели по 400,по 2т, 800,по 3 т рублей!Это вообще как????Просто без пояснения причины...Ответ в кадрах один-Ждите вернем!!!!Все переделали вообще,норма 1000 единиц в день-да блин где их взять если ты идешь на приемку размещаешь товар по ячейкам в тяжеленных коробах и все это потом делится по полам!!!!Размещаешь косметику тбс просто тысячами ,перетягаешь гели тясячами и все это делится так что нормы за день не получится!Оттуда вопрос как я должна сделать эту свою норму если это вообще не реально!Заработать можно сейчас только в отборе,все туда ходят по очереди .Перекуры в 12 отменили по не понятным причинам!Люди приходят на работу в 9 и перекур первый только в 13/10 !На всех нормальных складах перекур каждые 2 часа!Вайзеров больше чем самих кладовщиков,повыходили с декретов и сидят по 2 возле одного компьютера ,все что то высматривают...и каждый блин начальник-одна говорит одно,другая другое....А подойди спроси у каждой что нибудь по делу так сидит глазами хлопает!У бригадиров вообще подружки -у них там свой отдельный коллектив,на этажах сидят чаек попивают,задания выглядывают хорошие...я просто стараюсь рассказать все простыми словами и покороче как только могу!!!!А вот если у тебя нет подружек на складе то ходика-ты на приемку ворочь задаром,на косметику тбс где тоже хрен что заработаешь с этими расценками,а будешь рот открывать вообще оттуда не вылезешь и как они говорят НАКАЗАН,прям лююблю это слово)Ну а если дорогой тебя что то не устраивает то слышишь Иди-ка ты за ворота,у нас тут в очереди таких как ты полно)))А вот зато если по складу идет усатый дядечка под фамилией Агададашев то вообще все как муравьи,прям все так шевелятся.!Когда он идет даже на душе тошно,таких мерзких людей просто больше не бывает,Агададашев это начальник отдела ОтК ,военный говорит я,все знаю,все умею!Умеет вызывать к себе людей в кабинет,угрожать,обзывать,орать и если хоть что пойдет не так,и ты просто ему не мил,сделает все чтоб больше ты там не работал!Куда вообще смотрит высшее начальство не понятно,таких людей как он просто нужно ликвидировать от общества!Возомнил о себе короля и в глаза говорит у меня везде связи и жалуйтесь куда хотите!Уже камеры себе домой провел чтоб за людьми смотреть...Начальник отдела ото ,а почему рулит над всем складом вообще не понятно!!!Еще там есть Касимов,вот строгий он мужчина,лучше подобрать к нему слова Человек -настроение*но хоть куда не шло он еще нормальный,поорет да успокоится да и по человечески можно к нему обратится,поворчит но поймет и не такой он бешенный все же и охриневший как Агададашев!Хоть и Касимов выше по должности но почему то он в стороне где то всегда и многое уступает усатому дядьке!Уберите за ради Бога вы этого Эльшада Агададашева,даже нет слов подобрать чтоб описать этого человека,любит он молоденьких девочек к себе в отдел и когда стучат тоже любят!Реформы всякие придумывает-например сейчас должны зарплату всем прибавить так он всех просит уволится и этим же числом принять на работу по той же ставке,мудрит что хочет!новеньким вообще очень трудно заработать,оклад 15 и премию даже если сможет 12 сделать и минус налог 13 % то посчитайте!зато в кадрах говорят зп 40 000!!!!Про кадры вообще говорить не хочется,их там прям подбирали змей этих!пойдешь за своей же справкой настроение на весь день испортят,грубые наглые и высокого мнения о себе,будто это не иих работа вообще....зато ппо телефону такие милашки наверное прослушивают их,по тел будто и не сними говоришь вообще!В общем рассказывать можно долго и все не расскажешь-приходите люди сами работать и сами все увидите и услышите и поймете!Хочется чтоб с офиса люди приехали и собрали всех поговорили без начальства и послушали все может хоть тогда поймут что творится на этом монексе!Поувольнять там надо половину может тогда хоть и тележки нормальные на эти средства купят ,а то даже работать не с чем,зато только орут и унижают!Не кормят и тараканов все травят и не потравят не как