Отзыв о работодателе «Инстакапитал» Добавлен: 18.01.19 07:49

Основное название: Инстакапитал
Адрес: Россия, г. Челябинск, Кирова 159, офис 1810

Компания " Инстакапитал " предоставляет консалтинговые услуги. Cпециалистами проводится анализ рынков, разрабатывается стратегия, ориентированная на получение прибыли как в среднесрочной, так и долгосрочной перспективе.
Вакансия: руководитель проекта
Дата собеседования: Январь 2019 г.

отличный коллектив, очень понравился их руководитель. Расположение офиса - улица Кирова 159, офис 1810, этаж 18 - вид просто прекрасный из окна конечно тут ни дать, ни взять.
С ребятами которые там работают пообщался - очень приятные в общении простые ребята. Зарплата как везде сейчас - оклад 25 предложили, но я хотел больше, поэтому решил поиски работы продолжить.
Редко когда встречаешь такой приятный коллектив поэтому захотелось написать им отзыв. Удачи и процветания! Направление работы ваше - это взгляд в будущее просто! По больше бы таких компаний как ваша.

В час пик нет парковочных мест свободных около Челябинск сити, пришлось полчаса ездить искать парковку.