Отзыв о работодателе «ООО РусПак» Добавлен: 17.01.19 21:15

Основное название: ООО РусПак
Другие названия: ООО «РусПак»
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 84994902079
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Красносельская, 35, стр.9

РусПак Молодая начинающая компания организованная двумя Барнаульскими ребятами в прошлом торгующими угами. А теперь решили пробовать себя в полиэтиленовом и Крафт пакетовом бизнесе. Но только один обман. Резюме не соответствует уровню З/П и доходу, качество оказываемых услуг вообще плачевное в большинстве своём. Ну и работодатель не заключил ни гражданско правовой не трудовой договор, а копию паспорта снился и ИНН, снял не переживая о несоблюдении закона о хранении персональных данных. При увольнении полностью з/п не рассчитал!! Обманули((((
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Место расположения офиса в бизнес центре.

Смогу описать впечатления о собеседовании. На встречу пришла заранее. Оказалась в офисе, где звучит релаксирующая музыка, демонстрируются фото природы и пахнет благовониями. Из сотрудников два руководителя-совладельца и два менеджера на обработке заказов. К назначенному времени собеседования в офис пришли ещё десять кандидатов. Некоторые посетители, увидев толпу, и учуяв запах, с криком о секте экстренно покинули помещение. Особо стойким предложили чай/кофе, отметиться в списке из 20 человек, прослушать презентацию о компании и ее стратегических планах. После презентации все заполнили анкеты из пяти странных вопросов. Но! После просмотра анкет для личного собеседования отобрали троих или четверых, остальные отправились домой. Не попала в список "счасличиков". Потеряла время. Весь антураж и некоторые вопросы анкеты наводят на мысль, что у владельцев есть опыт работы только в рознице. Могу предложить, что недавно были прочитаны книги или пройдены тренинги по организации отдела продаж, изучены рекомендации по отбору сотрудников. Люди только начинают и учатся работать не на розницу. В добрый путь! Надеюсь, что кому-то своим отзывом сэкономлю время. Считаю, что о таком формате собеседования необходимо предупреждать. Могу предложить, что такие собеседования проводятся не впервый раз и мы не первая десятка. Из плюсов: посмотрела на коллег, ищущих работу. Все классные!