Отзыв о работодателе «Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск» Добавлен: 17.01.19 09:31

Основное название: Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Новосибирск, тиимрязева 95

ИСК Русь возглавляет Рыбаков Владимир Алексеевич - руководитель без образования, у меня сложилось мнение что он не дружит с головой, ему не нужны специалисты, ему нужны роботы с которами можно не расчитываться.
Автор: Офисный сотрудник Офисный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Говорили же мне коллеги и друзья, мол, о твоем работодателе только негативные отзывы в интернете можно найти. Не верила пока сама не почитала и немного в шоке. И у меня меня один лишь вопрос..кто пишет эти отзывы? Судя по кратким эмоциональным словам сделаю заключение, что пишут это сотрудники, которые проработали не более недели в компании или же, те, кто по каким-то причинам не прошел собеседование. Потому что все, кто по настоящий момент работают в компании довольны и прекрасно продолжают это делать. Я работаю здесь более 2 лет. А многие сотрудники работают здесь 15,10,5 лет.... И считаю,что "Русь" предлагает очень достойные условия труда, хорошие своевременные зарплаты без задержек (ни на 1 день не задерживают), прекрасный красивый чистый офис, где можно босым ходить)потому что чистота тут кристальная. В офисе для сотрудников есть прекрасная просторная кухня с нормальной посудой (а не пластиковая), вся техника, кофемашина. Хорошие светлые кабинеты, удобные кожаные кресла. Отдельная гардеробная комната со шкафами.Обед, как и у всех 1 час плюс 15-минутные перерывы на перекус утром и вечером. В кафейне всегда есть плюшки вкусные с чаем или кофе попить....не каждый работодатель предложит такие бонусы. Есть рабочие дни (пн-пт), сб и вск - выходные,как и у всех. Зарплаты вполне хороши для нашего города, выше чем у многих других строительных компаний. Хороший коллектив. Но за это все ты должен на совесть работать, болеть душой за компанию и за обще дело. От тебя не ждут, чтобы ты здесь сутками пахал, но будь добр, работай на совесть. Будь трудолюбив, аккуратен и честен! У компании и у главного руководителя есть определенные вполне земные ценности и если ты не разделяешь этих ценностей, скорей всего тебе не сюда. если ты привык на работе болтать по телефону на личные темы, уезжать с работы раньше 18:00, халявить...то то, вероятно, не по пути. Но если ты хочешь работать в компании, которая считается лучшей на строительном рынке (что видно простому прохожему мимо ЖК "Переулок Бульварный"), если ты хочешь работать в невероятно красивом чистом офисе, где работники не ставят кофейные кружки на свои рабочие столы, а , забыв, оставляют ее грязной до завтрашнего утра (для чаепития есть отдельная кофейня), если ты хочешь получать достойную зарплату и работать с профессиональными людьми, тогда здесь ты будешь чувствовать себя комфортно.

Да, главный директор весьма эмоциональный человек, но.... поставьте себя на его место. Разве вы не будете требовать от своих сотрудников максимума? Ведь это ваш бизнес, которому вы отдавали свои годы, силы, время! Конечно будете, потому что это ВАШЕ дело. Он требует много от сотрудников, потому что столько же много требует от себя самого.Главное то, что эта отдача не остается незамеченной.