Отзыв о работодателе «ЗАО ТД Завод Микрон» Добавлен: 16.01.19 16:41

Основное название: ЗАО ТД Завод Микрон
Другие названия: ТД Микрон
Телефоны: (495) 775-24-75, 788-96-44

Продажа мерительного инструмента калибров
Автор: Анахрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.

Продукция показалась интересной. Проводила собеседование Светлана Владимировна Понамарева, директор по развитию. С первого впечатления показалась адекватной, пока речь не зашла о том, чтобы бесплатно поработать. Но надо сказать, что собеседование было относительно комфортным.

Обшарпанный офис, кругом мусор и хлам, секретарь на ресепшн отсутствует или где-то бродит. Мебель вся убитая. Да и сам облезлый корпус здания как бы намекает. Но я решил посмотреть, что за фирма, ведь предлагали белую зарплату, и какие-то фантастические проценты. На деле конечно все прозаичнее оказалось. Никто по белому не собирается устраивать вас. Предлагают бесплатно поработать недельку(!), "чтобы присмотреться", а потом заключают срочный договор на три месяца, чтобы видимо ещё лучше присмотреться. Наверное, что в ТК существует такое понятие как испытательный срок при нормальном договоре они не слышали. Предположу, что официально не придется работать, ни через три месяца, ни через полгода. Общее впечатление, - возможно фирма функционирует и что-то даже платит, но находится в глубокой депрессии.