Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен» Добавлен: 16.01.19 11:33

Основное название: ГУП Московский метрополитен

Просмотры: 1989
Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб
Вакансия: Электромонтёр
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Стабильность, рядом с домом, гуп.

25 сентября . Решил устроиться в ТЧ-8, говоря простым языком в электродепо "Варшавское". Давно хотелось в метро поработать и именно в этом депо и к дому ближе и стабильности в работе захотелось,вообще, чем то привлекало меня оно. Нет-нет, не машинистом, а простым электромонтёром, т.к. надоело бегать и захотелось стабильности на старости лет, а опыт большой в этой профессии. И вот медкомиссия пройдена, прихожу в отдел кадров к 8.00. Час жду на улице перед проходной, потом до самого обеда жду перед самим кабинетом. После обеда наконец-то удаётся написать заявление и подписать его, аж у трёх человек ( у мастера, начальника депо и инженера) т.е. мою кандидатуру одобрили и вот наконец то, чувствую себя, почти устроенным человеком, но..... . В отделе кадров сняв копии с моих документов, замечают, что на вкладыше трудовой книжке, которую прикрепили в 2011 г. нет печати. Дата приёма и увольнения есть, а вот на титульном листе нет. И тут же сразу отказали в приёме на работу. Да, мест я сменил много, книжка исписана и вкладыш заканчивается- ошибки молодости и других жизненных обстоятельств. Но вот сегодняшний поворот событий в карьере меня очень сильно огорчил. Ведь видели книжку и всё устраивало и под конец подложить такую "свинью".