Отзыв о работодателе «Стелла Сити Ритейл» Добавлен: 15.01.19 23:29

Основное название: Стелла Сити Ритейл
Другие названия: Marella
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Если Вы зашли на этот сайт, думаю, решили устроится в наш дружный коллектив! Прочитав предыдущие отзывы, сначала решила, что существуют две разные компании MARELLA! С полной ответственностью могу заявить, з/п всегда вовремя, вся з/п БЕЛАЯ (если берете что-то в кредит, оцените!)) Абсолютно ВСЕ переработки (не часто) оплачиваются, а ночные в двойном размере. Полный соц.пакет. Бонусы, акции и т.д. для каждого сотрудника розницы, возможность ежемесячно получать бонусы к зп за выполнение поставленных задач, т.е. по сути, просто за качественное выполнение своей работы. Компания дарит отличные подарки лучшим сотрудникам - поездки в Италию, подарочные сертификаты на приобретение одежды нашего бренда, а также сертификаты в другие магазины (причем не на копеечные суммы) А еще карьерный рост!!! В общем, хотите работу в стабильно развивающейся сильной компании? Готовы отдаваться любимому делу? Тогда, Добро пожаловать!!! Я хожу на работу С Огромным Удовольствием!!! А чего в жизни хотите добиться Вы? Загляните внутрь себя! Ответ там обязательно найдется!

Отрицательные тоже есть! Жаль, что не устроилась в MARELLA раньше!!!))) И мой совет, тем, кто не доволен, читайте трудовой договор внимательно!!! И, если все устроит, тогда и обид к работодателю не будет! Удачи!!!