Отзыв о работодателе «АРТФЕСТ» Добавлен: 15.01.19 19:18

Основное название: АРТФЕСТ
Другие названия: ПК «АРТФЕСТ»

Организация городских и частных мероприятий
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2009 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Работала в компании 5 лет в должности менеджера проектов. Небольшой и дружный коллектив. Возраст 30-40 лет. Штат в разное вовремя - не более 15 человек, остальные сотрудники - по договорам на конкретные проекты. Приятно было работать с лучшими профессионалами данной области, которые сотрудничали с компанией на разных проектах, речь о режиссерах, художниках, лучших в Москве технических подрядчиках, это позволило найти работу по тому же направлению без особых проблем. Руководство компании - профессионалы нашей отрасли, поэтому работать было всегда интересно, но не всегда легко. График работы ненормированный, менеджеров не много, поэтому приходилось заниматься несколькими задачами одновременно. Руководство в лице генерального директора Сергея Силушина довольно жесткое, но справедливое.. Профессионал N 1 и поработать с ним - большая удача. Его заместитель Ольга Гаврюшина кроме того, что менеджер проектов с большим опытом, ещё и хороший Руководитель, но на мой взгляд бывает излишне мягкой, чем пользуются частенько сотрудники... и у меня были конфликты, но сейчас вспоминаю о них с благодарностью руководству компании за эти уроки жизни.

Ушла из за невозможности совмещать работу и личные дела. Ненормированный график работы, иногда очень жестко, включая ночи и выходные дни.