Отзыв о работодателе «ООО Тренд Телеком» Добавлен: 15.01.19 16:31

Основное название: ООО Тренд Телеком
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. в Московской области

Розничная торговля услугами сотовой связи
Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Их нет

Пошла на данную работу от безысходности, т.к. обещали нормальный график при нормальной зп (при выполнении плана). Работы в городе не особо, поехала в Москву сразу на обучение так как за меня впряглась знакомая девчонка которая уже работала там. Обучение прошло очень даже позитивно и я вышла на точку на стажировку. Стажеров нас было 2ое, а вот обучать нас особо никто не хотел. Девочка работала РТТ и все что она делала - это зачитывала основы работы с портала компании и заставляла заполнять тетради. Отстажировались, впереди экзамен который по итогу оказалось что не сдать может только совсем дибил (уж извините), но экзамен явно направлен на то что сдадут его 99% собравшихся. Изначально я просила график 2/2 но по итогу выяснилось что такой график можно только на топовых точках, обязательный дресс код который покупаешь на свои деньги, если не сдружилась с рм которая просто измывается (в моем случае малолетку поставили на должность, что можно еще ожидать) то дни в компании сочтены. Главное подлизывать начальству и выполнять все абсолютно идиотские поручения. Вчл только раздражает клиентов, ибо произносится зачастую абсолютно не к месту. Камеры стесняют движения, а установлены они абсолютно везде. Постоянно приходится убирать вечером телефоны и достовать их с утра, от этого и без того 10 часовой рабочий день (что не соответствует ТК РФ) превращается в 11 часов и так 5 дней в неделю. Очень тяжело договорится чтобы было 2 выходных подряд, как правило разбиваются по одному дню. А зачастую многие работают совсем без выходных. Нормальное явление пепебросы с точку на точку в твои выходные дни. При этом чтобы получить нормальные деньги нужно соглашаться на все их условия. Бесприцидентный для меня случай произошёл в конце месяца. Точка план выполнила но буквально за 2 дня до окончания месяца пришло распоряжение от рм что план не будет закрыт пока мы не сделаем ещё 14 симок (ей не хватало о личного плана и она раскидала это по всем точкам). Я деньги отказалась вкладывать, а ртт вложила почти 4 тыс из своих чтобы закрыть план (который и так был уже закрыт). В среднем точка делала 3-4 симки и то при условии продажи с телефонами.после этого я практически сразу ушла на больничный и начала искать новое место работы. Нашла, поехала увольняться. В главном офисе нас не могли уволить 3 часа (поехала со знакомой девчонкой), пытались выяснить почему мы увольняемся. После разговоров с кем только можно нам предложили забрать на двоих точку чуть подальше и уже у другого оператора с тем графиком с которым мы решим. Зп все ещё обещали хорошую (за первый месяц я тогда денег ещё не получила). Согласились. Как итог начали пытаться задерживать на работе (а смены уже были по 12 часов), я со скандалами но уезжала домой. После 2 недель этого мучения уволилась, но денег я так и не получила. За первый месяц работы я получила 18 тыс., за вторую точку 0 р. Те люди которые там работают годами уже давно растеряли уважение прежде всего к себе. Не советую связываться с данной компанией