Отзыв о работодателе «Дедушка Чой и К» Добавлен: 15.01.19 12:40

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 2782664 2423138 2255151
Адрес: Россия, г. Красноярск, 40 лет победы 1/3

Кондитерские изделия
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Строитеь-отделочник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Обещания достоиной заробатной платы на собеседовании. Всё!!!

Ваискивают дураков на отделку своих производственных помещений и ремонты арендованных помещений для будущего сбыта своей продукции. В 17 году работал там, но не долго. Слава Богу быстро понял, что к чему и ушёл. При этом мне никто не вернул оставшиеся заработанные деньги. Договоров между работником и работодателем нет никаких. На то и расчёт. Один придёт, что то сделает, не заплатим-сам свалит найдём другого. И так у них было всегда, как мне рассказывали. Кидали раз в неделю 5 тысяч, а остальные типа копятся. Вместо 1.500 за смену 11часов,оказывалось 1.200 и выбрать все деньги не получалось,пахая при этом наизнос. Там ты и отделочника и строитель, и грузчик, и землекоп. Остановился дыхание перевести и если в это время зашёл Д. М. и увидел что ты стоишь, то сразу критика или увольнение. Есть там прораб, который скорей всего "раб". Вот он вроде получает не плохо, но приходится ему быть на побегушках везде,24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Скажут ему прыгать с 10 этажа -он прыгнет. Сам Д. М. остальных за людей не считает. Всё что писали про рабство истинная правда! Работников со стороны нанимать не выгодно ему, дорого. А вот типа своя бригада, делающая ему огромные объёмы работ за копейки-это ему по кайфу,да ещё в конце не заплатить можно. Хочет иметь преданных и специалистов в своём деле, а плать вообще не хочет, ещё и кидает с недовольным выражением лица. Многие не отрабатывали и дня, узнав про истинные условия труда и заработную плату. Если есть авто, то будете готовы к тому, что вас будут эксплуатировать по полной! За день могут в 3 разных места отправить вместе с инструментами и за свой счёт. А если вам будут доверять, то и загород пригласят ездить, в личные апартаменты "хозяина" чтоб и там потрудиться. Но это касается только проверенных временем людей, как я понял. И если ты окажешься ездить в выходные или будние дни куда-то, то сразу "бан". Кстати, инструмент у них есть, все что необходимо. В общем если Вы действительно специалист и уважаете свой труд, то там Вам не место, поверьте на слово! Там Вам просто сядут на шею и поедут. Слова нет, для Д. М. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! РАБСТВО!!! Попал случайно туда и пожалел. Такого дурдома и отношения по своей работе не видел нигде. И думаю как бы тут кто не заступался и не опровергл мной написанное,мне все равно. Я лиш выразил свое мнение, и те кто побывал на этой должности поддержат то, что я написал от первого до последнего слова.