Отзыв о работодателе «inlearno.ru» Добавлен: 15.01.19 11:22

Основное название: inlearno.ru
Другие названия: ООО "Государство детей"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Алексеевска

Должность: Сотрудник отдела продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Девочки в бухгалтерии,молодцы!у них все четко и во время!зп не задерживают)иногда и раньше дают)Спасибо вам!!!

Увидев два последних отзыва даже не понятно,кто такой молодец и так много написал и что самое главное все правда!я тоже идя на собеседование чит.отзывы об этой конторе,отзывы предыдущие были положительные что меня и порадовало.Но после того как сменились руководители,стало именно так как написано ниже. ЗП 40,обещали при выполнение Плана от 80 платить бонусы,но потом изменили правила.Если ты выполнил свой личный план даже на 98 процентов( а общий план поставленный на отдел не выполнили все сотрудники,то ты ничего не получил).Считаю это бесплатной рабочей силой и что сидеть на 40 тысячах это смешно,учитывая объём работы.Планы действительно можно выполнить 2-3 раза в год.Обстановка в коллективе не нормальная,не понятно кто директор ,а кто руководитель(это ниже написано про Александра и Ланиту).На общих собраниях один говорит как надо делать,но другой при всех начинает утверждать что так не надо делать .Вообщем сотрудники так и не понимают,что от них хотят,работают сами как хотят.Кушать в офисе негде(кушают за компом все и если звонят когда ты ешь,то будь добор возьми трубку).Так что на 1 час обеда можете не рассчитывать.Ланита так и говорит ,что я из вас роботов сделаю(поговорить между с собой нельзя,потому что ты отвлекаешь коллег от работы).Так что если для вас работа в коллективе не важна и вы готовы сидеть с 9 до 18 за компом не вставая и не общаясь,а только висеть на телефоне и работать как кол центр то это для вас.Отпуск можно брать только летом июнь-август(можно на месяц сразу) в другое время нельзя уходить.Текучка огромная,люди понимают что за такой труд платят копейки,а хотят много.Система мотивации не прозрачная,как распределяются базы клиентов и заказы новые с сайта не понятно.Базу дают старую,ты звонить людям а телефоны не доступны или люди этими делами больше не занимаются.Вообщем сидишь и копашишься в г....Входящего потока нет совсем,считаю что 2-20 входящих на одного человека это смешно.Бонусы получаешь с моржи(а это очень мало).Если тебе посчастливилось выполнить план ,чаще это на испытательном сроке как раз и бывает(потому что план в начале не большой и чтоб сотруднику показазать,что типо вот видишь ты только пришёл и уже выполнил план),но и то это если и все постараются и выполнят общий!!!То нужно ещё проверить правильно ли тебе посчитали твои бонусы,потому что их тоже тяжело руководителю считать и каждый раз были ошибки,а потом и распиши где и сколько не досчитали и сколько нужно ещё доплатить тебе.Вообщем как и писали ранее это контора не на долго ,с таким подходом к работе и к своим сотрудникам.Есть конечно и те кто стучит руководству о всём что происходит.Обеды бесплатные есть( но их мало кто заказывает потому что очень не вкусно все,само руководство тоже их не едят,ну ещё бы если там то волос то таракан попадётся).Само здание и офис это жесть,все старое!Да ,ещё на собеседование тест дают сделать а потом могут и сразу попросить стажироваться идти (позвонить по тёплой базе)))Многие сразу и убегают)))Это не серьёзно)))Вобщем не советую идти,трата времени.Только если просто посидеть пол года на окладе 40(ну если совсем безвыходное положение,найти ничего не можешь а кушать хочется)))Но при этом искать все время другую работу,что очень тяжело с 5/2.И на последок что последние отзывы это реальная правда,кстати на Новый год даже премии никакой не было,то есть все получили обычную зарплату 20 тысяч и ушли отдыхать на праздники до 09.01.И в праздники обязательно дежурят менеджеры по 1-2 дня примерно каждый менеджер.Так что не рассчитывайте уезжать на майские или январские праздничные дни,хотя все по ТК говорят.