Отзыв о работодателе «ГР Русское снабжение» Добавлен: 13.04.12 13:11

Основное название: ГР Русское снабжение
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Я работаю бухгалтером в ЗАО ГК "Русское Снабжение" чему очень рада. Работа интересная..., но об этом по порядку)) В октябре 2011года, а точнее 25 октября 2011года я прошла первичное собеседование на должность бухгалтера, как потом выяснилось у Генерального Директора, а затем и вторичное у Главного Бухгалтера. На следующий день я приступила к работе. Это были три решающих дня... после окончания которых я перешла на следующий этап-3 месяца испытательного срока, которые пролетели как один миг. Да, именно так. Рабочий день пролетает не успеешь оглянуться. А Вы сами знаете , что время пролетает за интересной и интенсивной работой. Работы много, но она интересна и разнопланова. Мы действуем одной командой. Постоянно развиваемся. Здесь мозг не тупеет. Перед нами ставятся различные задачи, мы повышаем квалификацию, вникая в другие участки работы. Ежедневно у нас проводятся обучение, которое непосредственно применяется на практике. Наш багаж знаний с каждым занятием все больше и больше, некоторые моменты которых применимы не только в рабочих моментах, но и в повседневной жизни. Хочу сказать, что мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем. У нас был шикарный новогодний корпаратив. У нас много всего еще интересного, но разрешите мне на этом закончить.))

много тяжелой работы,ремонт не до конца сделан