Отзыв о работодателе «ЖБИ 11» Добавлен: 14.01.19 19:46

Основное название: ЖБИ 11
Другие названия: ООО "ЖБИ-11"
Телефоны: +7 (495) 788-99-00
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Берзарина 36

Продажа изделий из железобетона , ЖБИ издений.
Автор: Не стоит Не стоит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Их было достаточно увидеть в первый день. Прочтите отрицание, так как это мой первый отзыв за 9 лет стажа работы.

Друзья, не стоит даже туда ходить на собеседование,а тем более работать. Изначально вакансия была в ООО "Беталл". Пришел на соб. и банальные вопросы были в начале,но позже вопросы:какого вы видите своего начальника,важно ли для вас уют и комфорт на работе,кем видите себя через 10 лет, вы верующий? Что? Это тут причем? Если я скажу "нет",то меня не возьмут? А если скажу "да", то они боятся,что я приду с чесноком и осиновым колом? Около часа шло это псевдо-собеседование. Через некоторое время первый рабочий день перенесли на следующую дату, ибо человек, который меня должен был обучать в командировке. Вышел в договоренный первый день.Полон сил и амбиций, я еду на работу.Первое,что было странным, меня отправили в кабинет с совершенно другим названием компании. Оно же "ЖБИ 11",а на двери была надпись еще другой кампании.Это получается,что в 1-ом кабинете 2 кампании. Сначала я не понял,как так??? Устраивался в "Беталл". Ну ОК. Мне сказали садись , включай комп. БАХ, первая проблема, никто не помнит пароль от логина при входе в Windows.
Спустя час мы его узнали. Пришел мужчина и начал ковыряться с компом. Я у него спросил:"Вы,мол, IT-шник?". На что получил убивающий ответ:"Нет,я компьютерщик!!!". Поверьте мне-это была не ирония. Включили этот чудо агрегат. ТА-ДАМ.Windows XP.Я чуть не упал со стула. Сенсей сказал,чтоб я открыл в браузере Мозила Фаервокс (БООЖЕ, кто им еще пользуется) их сайт gbi11.ru. Сиди читай, говорит, изучай. ММммммдаа. И так весь день.Причем сотрудники пол дня просидели в телефонах. Второй день прошел примерно так же. Сказали, ищите базу в интернете и прозванивайте. Никто никем не занимался. АБСОЛЮТНО. Х`OK`кей,сидим,звоним клиентам. Мало того, что у двери стоял мАфон из которого всё время играла непонятная станция и издавала странные звуки, типо: "Руки вверх", "Гости из будущего", "Рефлекс" и масса подобной мишуры. И когда ты делаешь звонок и общаешься с секретарем,чтоб выйти на ЛПР, тебе в левое ухо влетает Леонид Агутин, а в правое голос Любы, которая орет во весь голос своей коллеге :"Таня, иди нах*й отсюда" Вот это уважение. Высший пилотаж.Ведь я говорю по телефону. Дальше мой гувернер дал мне корпоративную почту. Это оказалась почта бывшего сотрудника с кучей писем от начала 2017 года. Я так думаю, что это почта прошла сотрудников 5. А почта то какая, программа mozilla thunderbird. АБАЛДЕТЬ. Я окунулся в 00-вые. Word и Excel нет. Мне сказали, что теперь они называются OpenDocument, который был придуман еще при царе "Горохе", если точнее то возможно при Windows Melenium( могу ошибаться).Вы просто зайдите на сайт и вы все поймете.Компания позиционирует себя, как самый крутой завод с 2001 года. На сайте есть соц.сети в том чисте "ВК".Зашел и увидел под первой надписью коммент с текстом,типо :"Не вздумайте сюда устраиваться". Они даже не удосужились его удалить. Ооохх. Все сидят как воблы сушеные. Всем все лень. Чудо контора. Даже в моем присутствии появлялись жалобы от клиентов ,а они улыбаются. Руслан-начальник, ни разу не подошел, ничего не спросил. Получается, что я устраивался в одно место,а взяли в другое. Ход конем,эксперты своего дела. У меня все. Прошу простить, если имеются грамм.ошибки. Мой мозг еще не отошел.