Отзыв о работодателе «шкурин алексей иванович, наниматель нянь» Добавлен: 14.01.19 18:34

Основное название: шкурин алексей иванович, наниматель нянь
Другие названия: наниматель нянь в Испанию
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Испания

нанимает в Москве нянь через разные КА для работы в Испании
Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: няня
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

положительных сторон нет, кроме детей, которых тоже жалко, даже больше чем себя

Шкурин Алексей Иванович нанимает в Москве через разные КА нянь и отправляет их в Испанию к своей жене Елене Викторовне - они мошенники.
Меня наняли через КА "Престиж", который рассказал о условиях, оплате, функционале, разговаривала по телефону со Шкуриным, тоже очень все было хорошо. В семье 3 маленьких детей и у каждого своя няня. И вот я прилетела в Испанию, и начался АД. Мало того, что все договоренности и условия были нарушены, началась работа с того, что нас с грудными детьми поселили в заброшенный дом, который надо было сначала вылезать с пола до потолка, чтобы иметь возможность принести туда детей. Нас морили голодом, необходимые продукты не выдавали, или выдавали испорченные, испорченные продукты выдавали даже детям, мы готовили на себя, детей, стирали, гладили,убирали. Пойти в магазин купить еды нельзя, уехать нельзя, обратный билет никто не покупает, денег не дают, и когда ты отрабатываешь свою смену всеми правдами и неправдами еще не оплачивают твою месячную работу. Я не хочу опускаться до обсуждения личностных характеристик нанимателей, но то что ничего достойного уважения там нет-это определенно. Будьте бдительны, не попадайтесь в эту семью - в ней много, очень много пострадавших.