Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса» Добавлен: 14.01.19 15:19

Основное название: U2B Упаковка для бизнеса
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Казань, Складская 2

Автор: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Их нет.люди обиженные работают в компании

Одна из самых худших компаний где я работала! Коллектив гнилой,все что то шепчутся за спиной,в крысу ведут себя! Помещение проветривать нельзя,потому что сотрудники могут заболеть из за 10 мин открытого окна! Начальство не понятное,вроде тебе в лицо вчера улыбались и говорили что ты молодец а на след.день уволили!видишь ли ЭТИКА моя им не подходит,а то что рядовой менеджер Гузель орала закрыть окно и я попросила ее сделать тон по тише,то это норм для компании! Не знаю какие люди нужны компании,если у меня получалось все!!! Есть еще одна особь,типа супервайзер Гузель,лезит под шкуру тебе,рассказывая о своей жизни! Нахрена мне ее жизнь?! Такой способ типа расположить к себе человека!тупость я думаю,ее я прочитала с первого дня,в глаза она улыбается а в спину и плюнуть может.есть Евгений это директор,как человек может и хороший но с таким руководителем не хочу работать,своего мнения нет,из за женского коллетива!!!!!Обидно что на новый год не отпустили заграницу, заставили работать 4 часа 29 декабря.я могла бы в эмиратах поесть рыбу а не роллы.вопрос поставили ребром либо работа либо заграница.выбрала работу! Дура блин! Все равно без работы осталась. Жалко то что заграницу не съездила. Короче нет положительных отзывов.
Кстати про зп договаривались с Ириной на 30 000 это руководитель отдела,а в итоге по расчету получила меньше 25 000.