Отзыв о работодателе «ООО ЛАКРОМ (ГЕЛИОС ХОЛДИНГ)» Добавлен: 14.01.19 01:17

Основное название: ООО ЛАКРОМ (ГЕЛИОС ХОЛДИНГ)
Другие названия: ООО ЛАКРОМ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89932063308
Адрес: Россия, г. Москва, Гончарная улица, 11с1
Автор: Васька Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Нет

Позвонила какая то девушка и приятным голоском издала писк предложив вакансию менеджера по работе с клиентами, где не надо ничего продавать и просто сидеть на попе ровно принимая входящий поток клиентов в авто сфере(это все выглядело именно так же не точно и не понятно), девушка добавила, что мы найдем ближайший офис рядом с вашим домом. Какой на хрен офис? Какой автобизнес? Какой оклад в 50к без опыта работы?!!! Очнитесь.
Ок, я приехал на собеседование, тут же сидели еще человека 4 и народ постоянно приходит туда к ним, видимо завлекают по всякому. Посидел я 35 минут! Ну вот позвали и меня! Ура, сейчас начнется самое веселье. Какая то тётка лет 50 но может меньше, по говорку сразу понял хохлушка, хыкает. И она говорит, на собеседовании будет присутствовать психолог))) Как мило, я как раз собирался к нему сходить. И тут начался цирк, тётка взяла в руки какую то талмуду, листиков а4, на которых были написаны эти дебильные вопросы от психолога: Как вы видите свой идеальный день и так далее! В ходе разговора мне стало понятно что эта бабка-психолог хочет надавить на мою психику и ввести в некий транс чтобы я стал шёлковый и сделал то что будет описано в конце моего отзыва.
О работе менеджером по работе с клиентами, что было озвучено по телефону, на самом собеседовании не прозвучало ни слова!
И тут, подсчитав баллы, я набрал около 70% там чего то по психологии эта тётка удалилась вместе с коллегой пацаном, который все так называемое собеседование рисовал в тетрадке)) Меня попросили ожидать.
Приходит эта лярва старая и говорит: "Вы знаете, по ораторским качествам (именно так она и сказала) Вы нам не подходите и я (психолог) советую Вам пройти наш курс обучения он сжатый и всего несколько дней длится неделю, он вам поможет и после прохождения обучения, мы вам (самое смешно) гарантируем 100% трудоустройство в течении года! И СТОИТЬ ЭТО ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ 145000рублей!!
Ну что ребята, вы еще хотите приходить массово на собеседования и тратить своё время на этих @@@@@ей? ТЬфу на тебя бабка-психолог. Чтоб тебе пусто было.