Отзыв о работодателе «SPSR-Express» Добавлен: 13.01.19 22:12

Основное название: SPSR-Express
Другие названия: СПСР-Экспресс, СПСР, СПСР Экспресс, SPSR, SPSR Express
Телефоны: (495) 981-10-10; (495) 980-10-90; (495) 755-78-21; 800-555-54-45

Доставка грузов, курьерские услуги. Конкурируют с "Почта России", DHL, UPS, TNT, DPD, Pony-Express и т.д.
Автор: Рядовой Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: пеший курьер
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $299

Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются.
В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных.

Среди операторов call-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их.

Последнее время в call-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются ответственными за это диспетчерами, за что честь им и хвала.