Отзыв о работодателе «MarkWay» Добавлен: 13.01.19 21:31

Основное название: MarkWay
Другие названия: ООО "Марквэй Групп"
Телефоны: 8-800-555-97-18
Адрес: Россия, г. в Московской области

Markway — агентство по комплексному управлению репутацией в интернете. Специализируемся на ORM / SERM / SMM / SEO / Target и разрабатываем индивидуальные стратегии продвижения. Markway — это: • Самый большой штат SERM-cпециалистов в России • Свыше 3000 реализованных проектов • Более 300 успешных проектов на постоянном обслуживании • 20 клиентов в РБК-500. Помогаем бизнесу повысить продажи, находя и удерживая клиентов: • мониторинг упоминаний • удаление негативных отзывов и защита репутации • наращивание позитива на форумах, геосервисах, отзовиках и в соцсетях • создание и... »
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018 г.

В прошлом году была в поиске работы, рассматривала, как правило, неполный рабочий день, так и нашла вакансию оператора саll-центра в этой фирме. Меня сначала пригласили на собеседование, которое успешно прошла, после чего обучалась прямо на месте, зная свои обязанности. Первое время было немного непонятно, но быстро разобралась, как отвечать клиентам, как работать с техникой, которая мне необходима для работы. С коллективом мне, можно сказать, повезло, так как большинство - молодые люди примерно моего же возраста. Работаю я посменно, обычно во 2 смену по графику 5/2 с 14 до 18 часов, а такой вариант вполне устраивает, когда есть возможность работать только половину дня. Конечно, руководство здесь строгое, контроль деятельности постоянный, так как начальник не один, а их несколько. С другой стороны, я из-за этого не переживаю, так как выполняю то, что от меня требуется. Ещё порадовало, что проезд на такси мне компенсируют, я живу в Дмитрове. Офис у нас достаточно комфортный, а для работы руководство всем необходимым обеспечивает. На данный момент для меня важна стабильность, которая проявляется в виде своевременной зарплаты. Менять место работы даже не планирую, сейчас всё устраивает

Контроль со стороны начальства