Отзыв о работодателе «клуб Санта Барбара» Добавлен: 13.01.19 14:05

Основное название: клуб Санта Барбара
Другие названия: ооо фаст фуд
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 900-06-66
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Казанская улица, 7д, 1 этаж Район Центральный

Автор: Простенко николай простата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

положительных отзывов нетювсе дерьмо...одни уроды

Зарплата черная. При трудоустройстве обещают 60-90 тысяч, на руки выдают максимум 10-20.
Помещение грязное, сквозняки.Особенно благодарна Артему Акутину Управляющему клуба-полный лжец все его слова вранье.будьте осторожны пока не попались-это ублюдок №1. Работала на них с лета, выплаты постоянно задержки.Столкнулись с мошенническими действиями работодателя.Высокомерное начальство, набивают себе цену, оговаривая, что здесь нам лентяи не нужны (какое предвзятое мнение, мне не понравилось это слышать о себе!) график какой захочет руководство, зарплата маленькая, премий нет вообще.одни штрафы.холодно,враньё, хамство и халатность управляющеГО по отношению с клиентами и сотрудниками и многое-многое другое,всё это клуб САНТА БАРБАРА.Также в клубе создан жесткий регламент действий для каждого из сотрудников заведения, шаг влево-вправо - штраф, при том не маленький.
Кроме того, там работают опытные психолог Управляющий АРТЕМ и его лизуны , которые заговаривают тебе зубы с целью заставить любую из девушек, работающих в клубе, не танцующих на сцене и не работающих по программе эротического массажа выполнять все вышеперечисленное. даже больше.
Ко всему прочему девушек там не считают за людей, девушки - товар, который должен продаваться и нести прибыль. !В результате админы до сих пор работают КАК НУЖНО +им ввели дисциплинарные штрафы,а ещё на их плечи падёт поиск новых админов ОВИЦИАНТОВ БАРМЕНОВ и их обучение.ЧТОБЫ ПОТОМ ОПЯТЬ УВОЛИТЬ. И ВЗЯТЬ НОВЫХ.