Отзыв о работодателе «ТАТ Спирт Пром» Добавлен: 10.01.19 18:45

Основное название: ТАТ Спирт Пром
Другие названия: Тат спирт Пром
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Сфера fmcg, алкогольная продукция
Автор: Эрик Сати (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

ЗП платят без обманов и не кидают при увольнении, руководство грамотное, в частности территориальный менеджер няшка Светлана суперская руководитель, знает свою работу и как управлять людьми, а так же как мотивировать, в общем знает как применять функции менеджмента. Супервайзеры тоже адекватные, относятся с понимантем и знают свою работу. Работа неплохая, можно работать, и в ус не дуть. Команда дружелюбная и помогут всегда чем смогут. Единственное место где мне понравилось)

Значит так, тема такая: официальный оклад маленький, многовато точек было, сейчас не знаю), за дмп не платят, про тренинги я вообще молчу(как-то не профессионально), но дело в том, что это все Казанские "друзья" начальники издеваются над персоналом. Есть в Казани Гарипов "Мурмагамед"или как там его, да пох) это главный по мерчендайзингу, так вот он такой весь из себя, знающий свою работу, приезжает и дёргает всех, штрафует за малейший косяк, а то что ты сделал выкладку охуен.ую его не волнует и расширил дп до некуда, он приедет со своей Казани и скажет: оштрафовать, и пускай расширяют дп, хотя там уже некуда ее расширять, бонусов не видеет головной офис в Казани, интересно куда все пропадает? Наверно как и везде) поэтому приходится за свои бабки с чуркабесами договариваться за выкладку, в общем он свою работу не знает, как руководитель не умеет эффективно наладить ее, меняют постоянно юридические лица( понятное дело что уход от налогов, зачем их платить) вообще там такие знатоки, сидят, наверно без высшего образования) вообщем здесь филиал в СПб супер, дружная команда, все друг друга ценят и увожают, а вот Казань это нечто) а ещё приезжала, тренер, так это жена этого Гарипова, нихрена не знает, но зато учит и получает больше чем депутат наверно. В общем в целом компания норм работать можно, но не забывайте, что Казань любит тотальную слежку по геолокации( ладно бы там люди и без нее не работали) так у большинства идеально все, но они видят, только минусы. Понятно, что и Гарипову там прилетает, значит кто-то ещё выше хреново знает свою выполняет свою работу. В общем думайте сами работать вам или нет. Ставлю 5 звёзд СПб филиалу, не Казани главному офису, им по одной.