Отзыв о работодателе «ООО GARANTMARANA» Добавлен: 10.01.19 17:29

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(499) 39 09 468

Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Развлекли

Позвонила девушка и начала спрашивать о том, не хочу ли я сменить профессиональную сферу и актуален ли для меня вопрос поиска работы, предложила вакансию то ли помощника трейдера, то ли аналитика. Очень удивился, ведь у меня в резюме ни слова про экономическое или физико-математическое образование. Тараторила она быстро, название конторы не разобрал, поэтому попросил прислать карточку вакансии на мэйл. Ответила, что руководитель, как освободится пришлёт. Договорились о собеседовании на следующий день. Вскоре пришло смс следующего содержания: "Собеседование (дата, время) м. Выставочная, Пресненская набережная, 12, Башня Федерация Восток, 29 этаж, офис D, комната А5". Ни названия организации, ни подписи. Номер телефона вообще башкирского мегафона. Никакого письма от "руководителя" так же не пришло. Естественно, что ни на какое "собеседование" я не пошёл, чего и вам желаю.