Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"» Добавлен: 10.01.19 12:50

Основное название: Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Савеловская

Вакансия: PR-менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Не заметила. Хотя надеюсь, что за все годы они хоть что-то сделали полезное.

Первый раз пожалела, что не прочитала отзывы!! Ведь изначально странно, когда у PR-агентства, которое заботится о рейтинге других, собственный имидж - на два балла из пяти! И что самое удивительное - отзывы все очень похожи. Совпадение?? - Не думаю.

Место действия - всё тот же красный диван, напоминает о собеседовании всё тот же милый голос и всё тот же загадочный человек проводит собеседование, Дмитрий! Кстати, на собеседовании также не представился. Видно считает, что его имя слишком известно, чтобы его называть...

Если вспомните свои самые занудные лекции, когда бубнящий голос лектора усыпляяяяет, глаза закрывааааются, вы засыпаааааете. Вот так именно проходит собеседование! Дмитрий захочет поделиться с вами всем, что он знает (но в теории - до практики, видно, у них так и не доходило), и вообще не важно, что у вас огромный опыт и несколько полностью готовых проектов. Ведь цель - не поиск сотрудников, а утоление собственного эго. И если его не трогать, то в конце, думаю, можно даже услышать - хо хо хо, я такой умный!!!

Как итог: не выдержала - встала, извинилась и ушла. Хотя можно было и не извиняться, учитывая, что человек сам опоздал на полчаса, до этого забыли выписать пропуск, плюс даже с резюме не ознакомились.

Не советую. Хотя нет, советую !! Если вам не подфартило и вам позвонили - занести в черный список !!! Все телефоны, почты, вдруг ненароком еще соберутся набрать. Так как такие "Полезные связи" совсем не полезны!!

p.s., почему-то не ставятся звезды. Оценка - поддерживаю, все те же два балла из пяти!