Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 12.04.12 13:52

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97

Продажа Консультант-Плюс
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2011 г.

есть гардероб и от метро 10 минут

Лохотрон для приезжих. Собеседование в отделе кадров проводит кадровичка Рябова Юлия. Независимо от вакансии, на которую вы откликались, Юля смотрит в ваше резюме и с тоном заправской гадалки рассказывает о ваших талантах продавца и предрекает, что именно вам подходит быть менеджером по продажам. Если вы все-таки соглашаетесь, то должны прийти на обучение с 10 до 18 часов, которое длится 5-6 дней!!!! Обучение начинается с идиотской стандартной фразы - А давайте разделимся по 2 человека и потом вы расскажите нам друг о друге!. Как оказывается, это не обучение, а продолжение собеседования, но только уже группового, в количестве человек 20. Если вы пройдете все тесты и понравитесь, то вас "Избранного", возможно, возьмут и оформят со второго дня "обучения", если нет - до свидания. А контингент на "обучении" отменный. Девочки и мальчики из регионов, которые год назад приехали покорять Москву, глупые и наивные.Или люди за 40, которые проработали лет 20 в организации, а потом оказались в поиске работы. Не осознающие всю лохотронность данной компании. Не ходите туда никогда, если конечно вам не жалко отработать 6 рабочих дней задаром.