Отзыв о работодателе «Бигам Инвест » Добавлен: 09.01.19 21:28

Другие названия: ООО Бигам
Адрес: Россия, г. Ярославль, Выставочная

продажа инструмента
Должность: МПП
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

График 4-2

Работал в данной компании. В самом начале работы компания оказалась полностью адекватный, хорошее руководство. Был рад,что работаю в данной компании. Есть возможность заработать. Но со временем все изменилось. Такое чувство,что компания сейчас делает все,что бы сотрудники получали негатив уже просто приходя на работу. Хождение с диктофоном по несколько часов через каждые два дня, это нагнетает. Никакого карьерного роста у вас не будет. Есть резервный состав, за все это время я видел как только люди туда попадали, но на этом все закачивалось. За время моей работы была ситуация когда нужно было найти сотрудника и несмотря, что уже сотрудник компании стоял в резерве и ждал этой должности сотрудника взяли со стороны. За все это время я видел лишь одно повышение, да и то это возможно если у вас как у человека нет моральных принципов и подхалим. В Компании говорят про какое-то обучение, Но по факту это происходит так. За месяц до экзамена вам выдают кучу материала и готовьтесь как хотите. Менеджеры же не люди и зачем им в праздники отдыхать,можно готовиться. А в течение года как-то выдавать материал, например по несколько курсов делать в месяц. Как это делают во всех адекватных компаниях им не дано. Руководителя, которого взяли где я работал,вообще отдельная история. Хитрый, двуличный, скользкий, мстительный человек который боится брать ответственность. Создал кучу графиков за выполнением которых он даже не следит. При его руководстве в зале по факту все стало лишь хуже, но почему-то владельцы этого не замечают. Раньше хотя бы радовало,что можно заработать. А сейчас они и эту возможность отбирают. В общем если вы хотите гордиться компании в которой работаете и получать удовольствие от работы лучше выберите другую компанию. Когда я начала искать другую работу и отдел кадров об этом узнал мне предложили попробовать другую должность. Конечно я решил попробовать здесь, учитывая что проработав какое-то время в компании и подружившись с коллективом уходить не хочется. В итоге упустил место в другой компании, а здесь сказали что на эту должность идёт другой сотрудник. Ситуация была такова что у них было сокращение одного места и что бы никого не увольнять сделали так. Но ведь по факту если идёт сокращение, но планируется заранее и не знаете нём они не могли. Тогда зачем устраивать весь этот цирк и предлагать мне пробовать другое место если меня на него не берут. Такие моменты лучше всего показывает отношение компании к своим сотрудникам. Ещё раз говорю люди очень хорошо подумайте прежде чем решаться пойти работать в эту компанию.