Отзыв о работодателе «SaveTime» Добавлен: 09.01.19 10:41

Основное название: SaveTime
Другие названия: ООО "Сейв Тайм"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 120 50 10

Экспресс-доставка продуктов питания из супермаркетов
Автор: Ильнур Ботан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019 г.

По объявлению увидел рекламу плавающего позвонил насчёт работы пригласили на собеседование зовут Анна милая девушка сказала приехать на собеседование отправила сообщение якобы Aлексея номером телефона

Приехал на собеседование по данным отправленное мне сказали подземная парковка вход один хоть один подземном парковки не было позвонил снова сказали - 1 0 стены вход 1 третий раз позвонил сказали уже первом этаже как бы надземном вход 1 зашёл звоню снова вдоль стены пройдитесь найдёте нас его здрасьте я уже полчаса ещё не могу найти уже 3 раза звонил толком не можете сказать где вы именно находитесь он ответ говорит все находят а вы не находите как понять в ответ я сказал спасибо большое за утерянное время как можно найти адрес Когда вы не знаете какой магазин или павильон в год один там же магазинов полно бутика всяких хотя бы название куда зайти что как,в общем у меня отрицательный отзыв не советую никому обращаться эту компанию и не советую ездить так как адреса конкретного нету и время потеряете Я в итоге 2:00 своего времени потерял