Отзыв о работодателе «Суши Весла» Добавлен: 09.01.19 04:46

Основное название: Суши Весла
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Краснодар, Московская 111

Японская кухня на вынос
Автор: Наталья Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтероператор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близость к дому, зарплата по графику.

В первичной документации полный бардак. У меня есть с чем сравнивать и опыт работы не первый год. Данные все заносятся со слов кладовщика, без подписи, без пересчета. Работая там, под статью можно попасть, при первой независимой проверки. На одного оператора несколько начальников и все свои правила устанавливают. Иногда просто сидишь и не знаешь, как дальше работать. Все эти ошибки сразу были обнаружены, если отгрузка была сделана сторонним организациям, а так свои повара. Пускай они делают исправления в накладных, исправлять не разрешает кладовщик в программе. Главный ревизор Дружина, вообще не адекватная. Такое ощущение, что состоит из одного яда. Она еще не приехала, а уже все предупредили, что нужно просто пережить. Молча слушать личностные оскорбления и говорить, что она великий «ГУРО», а мы все слабоумные. Если начнешь отстаивать свою точку зрения….попадешь в список ее врагов. Она просто работать не даст. Хотелось там навести порядок, но натыкаешься на непробиваемую стену. Проще уволиться, что я и сделала. Сам собственник, думаю хороший человек, просто слишком доверился и не знает, что происходит. Претензий к руководящему составу в Краснодаре нет. Зарплату выплатили полностью, здесь претензий нет. Чтоб навести порядок, нужен кризисный руководитель и аудиторская проверка.