Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 08.01.19 22:24

Основное название: Космофарм
Адрес: Россия, г. Москва, Малая Пироговская 18

Автор: Нана (Нунэ) Алтунян Нана (Нунэ) Алтунян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела развития портфеля
Дата начала работы: Март 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дело было вечером, делать было нечего, и я решила почитать ….. А что у вас тут? А у вас здесь много страсти, креатива и юмора. Решила и я начертать что-то для истории….
Дорогой инкогнито (не хочу называть Вас анонимщиком, плохое слово) спасибо Вам за высказанную «правду» (извини, можно я буду на «ты», мне так легче выражать свои мысли). Я понимаю, что ты сам веришь собственным словам: «Сила в правде!». Но, как сказал, не помню кто, «правдивые» слова, высказанные инкогнито, чаще, оказываются клеветой. И им верят только тогда, когда они УДОБНЫ для чего- то и кого- то. Вот такой хамелеон, «Правда»! Я понимаю: ты это сделал сгоряча и неосознанно. Я вот тоже до некоторого времени была поборником правды, но недавно поняла: сила не правде, а в простоте! Я пришла к выводу, что нежелание искать простые решения возникают из-за боязни думать. Подумай об этом!
Я вижу, что ты сильно любишь компанию, по отношению к ней у тебя очень много хороших и плохих эмоций. Большая любовь часто бывает по ту сторону добра и зла, и это может быть опасно и для тебя, и для всех. Подумай об этом! Я предлагаю тебе быть проще, двери всегда открыты, и мы всегда были мирные. И я тоже, конечно,готова к диалогу с тобой. Подумай и вникни в слова «Сила в простоте». Пришел, убедил и, конечно, победил! Ничего личного только бизнес.
Ты пишешь, что я и многие другие мои сослуживцы часто врут. Да, я делаю это профессионально. А я не умею по-другому,меня 20 лет на различных тренингах этому учили. Помнишь? «Техника продаж», «Лояльный покупатель», «Жесткие переговоры», «Стратегический маркетинг», «Умение работать в команде и с аудиторией». Их очень много…. Ты помнишь, сколько там было правды? А чуть раньше, в институте, учили, как лечить псориаз не известной в то время этиологии. И мне приходилось лечить то, что не лечится. Опять ложь? Все относительно…
Ты пишешь, что я и многие мои коллеги бездарны и воруют идеи. Ты прав по отношению меня, если честно, я лично боюсь быть гением. Быть им нелегко! И так голова не холодная! Да , я пытаюсь использовать чужие идеи . Но воплощать их бывает очень сложно. Если у тебя есть гениальные идеи, и ты будешь убедителен, я готова поддержать тебя. И гарантирую: идея будет ТВОЯ!
Ты так часто говоришь о том, что мы все воруем, и рекомендуешь внимательно посмотреть, куда идут деньги хозяев, что возникают неловкие подозрения… Но я не хочу писать об этом, чтобы не обидеть тебя. Мне кажется, ты просто не до конца осведомлен, как прозрачна и контролируема система. С первого раза даже не скажешь, да? И, если честно, ведь не мы решаем, как тратить деньги компании - для этого существуют другие бизнес- единицы. И не мы с тобой решаем, что и как хорошо для бизнеса.
Спасибо твоей «многоходовочке». В современном мире это считается ВНЕШНЕ УГРОЗОЙ – а она всегда сплачивает команду. И любые такие истории делают сильных людей сильнее и дают возможность открывать для себя новые горизонты. Я думаю, дорогой ИНКОГНИТО, что ты тоже сильный, но нерешительный. Желаю тебе в новом году решительности, и наконец-то самоутвердиться в этом сложном мире, как в работе, так и в личной жизни!
Короткая справка для соискателя
1. «Космофарм»- молодая динамичная развивающаяся компания!
2. В компании работают креативные,амбициозные и профессиональные сотрудники. Они всегда могут высказать свое мнение, всегда есть «обмен материалом», так как в нашей компании разные подходы и разные точки зрения открывают возможность для правильных решений.
3. Руководитель компании - энергичный профессиональный топ-менеджер. Всегда открыта для сотрудников, готова выслушать любые конструктивные предложения. Работает по 24 часа в сутки и жалеет, что их (часов) не 25!
Внешне похожа на Николь Кидман.
4. При поступлении на работу соискатель должен снять розовые очки, внимательно почитать договор и не строить иллюзий и песочных замков. Работаем только в юридическом поле… Никто, кроме нас, не может принимать решения – помните об этом!
5. Заработную плату платят согласно договору ежемесячно и в срок. Оплачивают все предусмотренные законом оплаты.
6. Бонусы (премии ) платят за результат а не просто так. Готовьтесь работать и развиваться
7. Если вы результативны, то в компании можно быстро вырасти ( есть очень много примеров)
8. Есть случаи, когда ушедшие из компании сотрудники, возвращались обратно ( я лично знаю три таких примера)
9. В компании очень интересный диверсифицированный портфель. За препараты не стыдно.
Если вы сейчас находитесь в постоянном поиске работы, то вы можете быть подвержены частным стрессам. Рекомендую вам употреблять наш новый препарат «ГЛИЦИН Д3» Он очень вкусный, хорошо освежает и способствует снятию напряжения перед интервью. Бережет ваши нервные клетки.
А если вам, как мне, за 45, то я рекомендую в этот период пить «ЛИГНАРИУС». Подробнее про препараты можно почитать на нашем сайте.
Ну, вроде бы все! Вы слышали слова президента? Нам предстоит в этом году решить много задач в области науки, экологии, медицины. Сделать это мы можем только вместе. Помощи у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной,единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды сопровождают нас в этом году! ну что? поехали, в новый рабочий год!! Всем УДаЧИ!
С уважением, Алтунян Нана (Нунэ)Людвиговна.

Сайт заставляет написать отрицательные отзывы для объективности))) И где здесь правда?))