Отзыв о работодателе «Инсайт Финанс» Добавлен: 08.01.19 17:10

Основное название: Инсайт Финанс

Консалтинговая компания Инсайт Финанс (хотя в смс с адресом пишут Инсайт Инвест), находится на земляном валу 50а, 3 этаж, 301 ком.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не хотела писать отзыв, но в силу того что мне опять позвонили из этой организации( теперь предлагается уже не 1, а 3 должности, и звучат они немного подругому, но суть та же) . Ты приходишь на собеседование и там возможно тебе и все нравится. Затем ты 3 дня ездиешь на групповое обучение и там ты тоже возможно пока не находишь особых подводных камней, хотя о твоей будущей работе там ничего не говорят. Там тебе рассказывают про технический и тд анализ при торговле на Форекс. Далее если ты решил таки добраться до сути и все занятия посетил тебя передают специалисту. Который должен тебя обучить составлять отчеты-на тебя в день отводится 1час. Как говорится ща сколько дней все усвоишь так и приступишь. Но суть в том что пока ты пытаешься доверчиво вьехать в постоение фигур и трендов тебе промывают мозг доказывая как легко и безопасно можно резко разбогатеть если начать самому торговать еа бирже. На этом этапе умные люди сваливают искать другую работу, глупые и доверчивые типа меня занимают деньги и начинают торговать под руководством специалиста. И сначала первую неделю все идет хорошо, а потом специалист который ведет еще кучу таких же идиотов как ты и просто не имеет возможности держать руку на пульсе именно твоей ситуации оказывается недоступен в ответственный момент и ты теряешь все деньги. И оказываешься еще в большей жопе чем до прихода в эту контору.
Так что дорогие мои подумайте надо ли вам ехать туда если вас позовут на собеседование. Кстати дураков типа меня решивших рискнуть я видела. Не знаю правда залетели ли они тоже еа деньги или пока на плаву. А вот тех кто реально работает в этой компании на тех должностях которые указаны в обьявлении о вакпнсии не видела. Не смога поговорить и с аналмтиком для которого якобы ищут тех самых надомных помощников. Кстати в процессе моего 2х месячного общения с форексом я все таки поняла как строить эти тренды и тд, но когда я потеряв деньги на торговле решила снова поднять влпрос о том для чего вообще первоначально пришла туда меня просто проигнорили. Типа извините руководство не одобрило вашу кандидатуру. Хотя мне даже это не было сказано. Просто общение прекратилось и все. Действительно какой интерес если человек потерял с их помощью деньги и больше им не выгоден))
Вот такой мой отзыв.
Ругать конечно я могу здесь только себя. Но других все же хочется остановить от излишнего доверия и необдуманных рисков

Все написано выше