Отзыв о работодателе «веста фудс» Добавлен: 08.01.19 15:29

Основное название: веста фудс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Вавилова 62/1

Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет!!!

Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку:
1)Вся зп чёрная, белые 2500.
2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива на 15 т.р, которое я таскал и еле продал в конце концов.
3) Постоянные штрафы (за акты сверки и ещё за пачку всякого)
4) Снимают с зп долги точек, причём которые грузил не ты) С меня сняли долг годовалой давности, причём который я заебавшись уменьшил впополам. На вопрос КАКОГО ХУЯ, ответили с кого-то же нужно снимать)))
5) Служба безопасности беспонтовые чепуховцы, которые снимают с торговых деньги, а пообщаться с точкой это не для них) Абсолютно беспонтовые лохи.
6) В целом отношение к сотрудникам гадское. Ты там просто расходный матерьял. Тут ищут как-бы тебя натянуть и все.
7) Кидают на зп, но об этом подробнее ниже.
Это про Весту.
А теперь именно про Heineken:
1) Такого пидорастического коллектива я не видел нигде, проработав много где (Один норм парень был Дима, по Азову работал).
2) Супервайзер Костя конченный двуличный пидораст, который у всех за спиной мутит непойми что. Хотя лезет в глаза, и делает видимость хорошего общения. Неоднократно обращался ко мне с просьбами, которые вообще меня не касались, я помогал думая что нормальный человек, чуть позже узнав кто это ужаснулся.
3) В коллективе ребятки лижут этому лоху жопу, а он насчитывает им зп больше чем вообще потолок есть тысяч на 10. Я сам видел ведомость. Как он это делает загадка.
4) Кинули на зп в конце, хотя обещали золотые горы. Причём не меня одного. Обидно, если учесть что специально нормально доработал и сдал район. Короче человеческого ничего, дешевые ублюдки. Верить нельзя ни одному слову. По итогу супервайзер начал теряться!!! Делайте выводы сами)))
5) В целом зп нормально не платилась за год.
Вообщем НИ В КОЕМ случае не устраивайтесь на Весту, а на Heineken так тем более!!!!!!!