Отзыв о работодателе «Сильвер Дак» Добавлен: 08.01.19 11:53

Основное название: Сильвер Дак
Другие названия: SilverDuck
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 409 90 55

Digital агентство, SEO-продвижение, РСЯ, контекстная реклама, создание сайтов.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет таких. ФРАЗА РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ ПРО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.

Впечатление о компании сразу было плохое начиная с того, что когда я подошла к зданию, и не знала в какой офис подойти, я позвонила девушке,которая пригласила на собеседование (кстати оно было 8.01) она сказала что не знает как правильно пройти к офису и дала трубочку директору - это первое что меня насторожило (HR, который там работает и не знает как пройти). Меня пригласили в офис, который по первому впечатлению был обставлен на скорую руку мебелью из ИКЕИ. Я шла изначально на должность помощника менеджера проектов. при разговоре с HR она все спрашивала меня о том, что я умею, где я учусь, что мне нравится и постоянно перебивала. когда она узнала все что ей хотелось она попыталась завершить собеседование, а я хотела узнать для себя что за вакансия, что я буду делать и это вопросы ее в расплох застигли. Она прям растерялась, пыталась куда-то посмотреть чтобы сказать в чем заключается моя работа, что было странно. в итоге она для того чтобы ответить на вопрос что я буду делать пригласила директора (напыщенный жирный индюк) который даже не стал обращать внимания на мой вопрос а сразу сказал "запишите мой эл адрес",а я в ответку спросила у него визитку, потому что у директоров солидных компаний должны быть свои визитки, на что она мне ответил что он "сапожник без сапог" - "афигенный" директор. у меня был с собой телефон, но я не хотела в него писать почту его и попросила бумажку, на что он сказал что все- идите, вы свободны, мне такие сотрудники не нужны.в процессе общения директора и HR я поняла что они вообще искали стажера а не помощника менеджера, что предполагало бесплатную раб силу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ