Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)» Добавлен: 08.01.19 08:25

Основное название: ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 6096386
Адрес: Россия, г. Москва, возле Савеловской

компания торгует ортопедической продукцией
Автор: Работник 177 Работник 177 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: it специалист
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Хорошие люди вокруг)) особенно которых мало знаешь. хорошо поют).

Много тут отзывов хороших и плохих. мой отзыв будет плохой. успел проработать 10 дней в it отделе. показал себя как профессионал, (а теперь сплетни:)) есть там в отделе it такая обезьяна руководитель группы гиркин, в очках прикидывается интеллигентом, выяснилось что обычный завистник и пакостно-характерный тип, уволил под выдуманным предлогом. В таких случаях плохо, что решение принимает один человек, даже если ты нравишься всему коллективу, ну и опять же, справляешься с задачами на высоком уровне.
Что еще из недостатков. Вспомнил, при собеседовании, меня проверял какой то безопасник с такой дотошностью, будто я устраиваюсь в госдуму. задавал много неприятных личных вопросов, обзвонил чуть ли не все мои предыдщ места работы. такое было со мной впервые и оставило крайне негативное впечатление (видно что у них проблемы с сотрудниками).
При устройстве Ошарашили тем, что, оказывается зарплату первые две недели ты вообще не получаешь, официальная задержка у них такая для всех сотрудников. Еще, сама зп состоит из премиальной части в 30%, то есть можешь прилично недобрать. Мне при увольнении недоплатили, в hr отделе обнаружилась бабка которая сказала что она меня плохо знает, поэтому за праздничные дни, которые выпали на тот несчастный срок, который я успел проработать в сие дыре, она платить не будет. Такое самовольство стало венцом писеца, что меня и сподвигло написать такой ужасный отзыв)).работаю уже в хорошей компании слава богу.
Кстати, ужасная столовая там на первом этаже, хорошо бы эпидемиологическая станция обратила внимание, внутри грязно, когда готовят - вонь стоит по всей организации, варят неизвестно что и всё водной кастрюле похоже).