Отзыв о работодателе «АМПИРА» Добавлен: 07.01.19 18:02

Основное название: АМПИРА
Другие названия: Торговый Дом Ампира
Телефоны: 7(495)781-07-94
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Василия Петушкова дом 8.

Перекупка строительных материалов
Автор: Вадим Лукас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутствуют

Категорический не рекомендую туда идти работать! Причины: Вы не получите обещанного оклада, который озвучат на собеседовании(только белый 25000 руб, не говоря уже о %-ответ Анны(комдир-я так посчитала и всё не обсуждается), ежемесячно удерживали любую сумму от 20-10 т.р., от суммарного оклада, об удержании вы узнаете только при получении з.п. Ни одного дистрибьюторского контракта с заводом-производителем материалов, как следствие цены не проходные, остатков на складе никаких, в базе 1С они не отражены, за наличные торгуют только в чёрную-без предоставления документов(тупо тов.чекам) Конторка семейная:учередитель-папа, гендир-молодой сынок Никита и комдир Анна дочь. Нет никакого желания к развитию, всё тупо перекупают у соседнего РДС Строй,(говорят, что имеют свой склад на Очаковском ш.вл.1) и даже по рыночным ценам-выше чем у любого среднего продавца. Состав отд.продаж-Аня,Никита и ещё один их семейный друг со дня создания 2007г. так и не менялся, люди приходят до первой з.п. Куча амбиций и требований, когда показываешь им счета конкурентов - разводят руками и говорят тупо, что такого не может быть. Вывод: крайне не компетентные руководители, обороты копеешные, продажи за нал скрывают от менеджера, бонус с них не выплачивают, да ещё и налоги придумали, какие-то-так же вычитают, кстати никаких отчётов по 1С-ВЫ НЕ ПОСМОТРИТЕ И НЕ ПРОВЕРИТЕ СВОИ ОБОРОТЫ. Анна имеет проблемы с ОБЭП по компании Торговый Дом Ампира, который сейчас вроде закрыт, была там гендиром. Мой вам совет-не тратьте ваше время и нервы зря. Кадровик,которая набирает для них персонал Елена на собеседовании откровенно лжёт.