Отзыв о работодателе «Детская городская поликлиника №30» Добавлен: 07.01.19 13:27

Основное название: Детская городская поликлиника №30
Другие названия: ДГП №30 ДЗМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (499) 638-32-81
Адрес: Россия, г. Москва, Беловежская, 51

Детская городская поликлиника ЗАО г. Москвы
Должность: Врач-педиатр
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Дружный коллектив, начальство в филиале готовы помочь в любых вопросах. Неплохо для набивания руки в первое время, лояльно относятся к молодым сотрудникам.

Главный врач просто феноменально ужимает зарплаты. Пока в других поликлиниках на одном участке можно получать 100-110 чистыми, здесь ваш потолок после вуза - 65 с медсестрой, 75 без медсестры. Участки огромные, вызовов очень много, прикрепленного населения больше, чем может физически вместить в себя поликлиника (мало того, что район с плотной застройкой, так еще и МО присоединяется сюда же). Узких специалистов требуют не трогать и минимально к ним направлять, все лечить самим, на участке - и гематологию, и кардиологию, и нефрологию, и гастроэнтерологию. Вплоть до "ну, к гастроэнтерологу разве что с подозрением на болезнь Крона" (цитата) - извините, если гастроэнтеролог будет заниматься только такими случаями, то почему бы мне не доплачивать за совмещение?
В целом, конечно, главный негатив - это зарплата, просто смешная, по сравнению с любой другой поликлиникой (попросите своих друзей скинуть квиток). Не знаю, куда деваются все деньги, но явно не на зарплаты идут. Сюда разве что сразу после вуза, если перебивался с 2 на 3 всю учебу и крайне не уверен, что сможешь хоть что-то поставить - отнесутся лояльно, помогут, подскажут, прикроют. В остальном - не суйтесь.