Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )» Добавлен: 07.01.19 05:35

Основное название: ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 100-8-333
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ.северное сияние, бульвар Дмитрия донского д.1

«Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.
Автор: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец выходного дня
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Нет

Хочу обратить внимание генерального директора на вопиющие нарушения в магазине по адресу: бульвар Дмитрия Донского д.1.(ТЦ.Северное сияние). Устроилась в декабре на должность продавец-консультант выходного дня,0.5 ставки по графику сб.и вс.по 12 часов. Администратор Чеканова Любовь на собеседовании очень красиво мне всё описывала, я сначала не хотела идти к ним на работу,но администратор уговаривала, обещала премии и стабильный доход. Но стоило мне только к ним устроиться так администратор Чеканова Любовь на второй день работы стала придираться ко мне,перекладывать на меня все свои обязанности. А именно: в рабочее время не появлялась в зале,заставляла работать на кассе,но это не входит в мои обязанности. Дальше требовала выполнения плана продаж,мы к новому году его выполнили,но она сказала мне что мою премию заберёт себе,по сути она присвоила себе часть моей зарплаты. Дальше выяснилось что всё украденное в магазине администратор Чеканова Любовь и менеджер Буриличева Наталья будут высчитывать из зарплаты сотрудников.Я устроилась в конце декабря и на меня уже повесили всю недостачу, учитывая что в месяц платят 9 т.р. то получу за месяц около 5 т.р. Скажите пожалуйста кто будет у вас работать с таким произволом ваших менеджеров и администраторов в магазинах? Поэтому не удивляюсь почему народ от вас массово увольняется,я тоже не стала исключением и написала заявление на увольнение. Хочу всех предупредить,кто хочет устроиться в эту контору,не делайте этого,потратите нервы, надорвётесь и на вас повесят все недостачи и отнимут премии. Такого гадкого места я ещё не видела.