Отзыв о работодателе «ООО солмикс» Добавлен: 06.01.19 21:07

Основное название: ООО солмикс
Другие названия: Фрут депо
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Ан Оним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

График работы сутки через трое

Всё!
Коллектив паршивый! Отдел кадров ни о чём!
Начальник склада Сергей и его зам Саша - двуличные люди! За глазами обсудят и наговорят много чего (услышала кое что и сделала вывод, что люди они скользкие и малоприятные)!
Увидев вакансию в этой компании - заинтересовалась! Как раз искала сменный график работы и в идеале сутки через трое! Прошла собеседование и на этом позитив и положительные эмоции испарились.
Ходила на "стажировку". Зря только тратила время! Столы старые: зацепок наделала у себя на одежде море, стул сломанный, комнаты отдыха нет, хотя по закону она обязательна при таких условиях работы, положенное время для принятия пищи (1 час) - утопия!Девочки операторы толком ничего не объясняют. Как я поняла, что они сами то не особо понимают, что делают.
Итог: Ради такого графика, думала, что привыкну и освоюсь, но не смогла себя пересилить. Устраиваться туда не рискнула!
Кстати, штрафы там очуметь!
Вывод: зря потрачено время.
Пожелания соискателям: обходите стороной эту фирму.
Пожелания генеральному директору: СМЕНИТЕ СОСТАВ! ЗАМЕНИТЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! И я больше чем уверена, что положительный результат долго ждать себя не заставит!
P.S.: почему на втором этаже стоит фруктовая корзина и сотрудники отдела продаж, бухгалтерии и др., во время всего рабочего дня могут бесплатно кушать фрукты в любом количестве, а на складе чтобы скушать яблоко или банан надо идти в туалет и там кушать чтобы никто не видел?