Отзыв о работодателе «вГастроном» Добавлен: 05.01.19 17:28

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 343 288 20 30
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Северная 11

Интернет-магазин продуктов питания.
Автор: Баян Баян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик заказов
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

нет

Всем доброго времени суток! Мой рассказ о том как я устраивался работать в данный "интернет-магазин".

Искал я работу в конце ноября и вот попалась данная вакансия "менеджер по сбору заказов" ну вообщем просто сборщик заказов. Пришел на собеседование( девушка Алсу его проводили .как я понял региональный менеджер) рассказа все да как что ребята работают заработать можно , первый месяц 25000 потом сдельщина от 30000 и выше ребята зарабатывают, оформление никакого нет вообще(на этом я и пролетел) стажировка четыре дня не оплачиваемая . Ну думаю ладно . пришел на стажировку , работали пару ребят парень менеджер и девочка сборщик.

Пообщавшись с ними я понял что полная лажа это работа . девочка месяцами без выходных работает( получает 23000, система щтрафов за все подряд и работа не с 8 до 8 ,а можно и в 23:00 уехать , как это было пару раз даже у меня на стажировке ) а парень вообще первый месяц и то уйти хочет , типа конкретики не какой начальство не дает , сами по себе там живут.(постоянные переработки , не успеваешь не покушать не в туалет сходить )

Вообще организация из ЕКБ там вроде норм и то заказов мало , в НСК заказов больше и растут и по этому они и набирают людей. Вообщем стажировался я четыре дня ( ну думал просто ноют что работа гано )на пятый типа официально работать стал , и тут просто ребя собрались и свалили с этой работы типа все сил нет ,я решил что работать что то мне тоже не хочется в такой организации . Пообщался тоже с этим менеджером (АЛСУ) по поводу зп хотябы за один день на что получил ответ "Кому должна всем простила" норм ответ , после возражений с моей стороны она ответила что расщитают меня через неделю , подождав неделю написал на что получил ответ "Вопрос снят с осуждения руководством.И закрыт ! Классно !! Тупо зажали срную 1000 рублей или сколько там за этот день , а ведь я его честно заработал пять дней катался туда работал !!! Вообщем не советую там работать, гнилое место !! Продают акционку из МЕТРО по завышенной цене тупо вот и весь бизнес !!