Отзыв о работодателе «Папа Гриль» Добавлен: 05.01.19 07:06

Основное название: Папа Гриль
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Уфа

Сеть кафе быстрого обслуживания в г. Уфа
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-повар
Дата собеседования: 2018 г.

Не осталось ни одного, девочек, которые пашут в этой сети, по-человечески жаль.

Я вот была на собеседовании, а впечатлений негативных куча осталась.

1. Уж не помню, как звать женщину в возрасте, с длинным хвостом, которая проводит коллективные собеседования, но для нее в порядке нормы орать на человека по малейшей причине. Моя ситуация - была игровая"пробежка" по тексту обслуживания, на собеседовании, я немножко отступила, когда была за покупателя. Во-первых, эта самая особа, тут же потребовала по тексту, будто бы покупатели тоже все шаблонные))) во-вторых, когда я попыталась пояснить,почему, она перебила меня, заорав "Я прекрасно знаю, что вы имели ввиду!!!", то бишь, нервы у нее явно больные, а с такими начальниками работать - себе вредить. Второй момент - пришла я на еще одно собеседование, уже в точку, два часа прождала их рекрутера, видите ли, "у него срочные дела в другой точке", а ты сиди и жди. В итоге, они даже не перезвонили, как делают нормальные люди, чтобы сообщить о решении, то есть несколько дней потеряно было на ожидание. В общем, чисто из впечатлений с собеседования - не связывайтесь с этой конторкой с идиотским названием, не имеющим смысловой нагрузки.