Отзыв о работодателе «М-Рент» Добавлен: 04.01.19 02:30

Основное название: М-Рент
Телефоны: 8 (495) 774 11 03; 8 (495) 728 65 88
Эл. почта: http://[email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, 6я Радикальная 44 с 8

Сдача в аренду строительной техники, грузовых авто, тракторов, грейдеров, экскаваторов и т.д.
Автор: Шинах Колокольчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Принеси-подай
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Мягко стелят

В этой шараге отработал 12 дней, пока присмотрелся. Бардак как у цыганей. Работает сброд молдоване хахлы азиаты. Руководство зачуханое не может организовать нормально работу. Техника работает как в войну, как буд-то на мином поле подорвалась. На днях заходил за деньгами сказали что денег нет, за ноябрь людям отдали. А меня кинули. Обратил внимание на "рем-зону" как стоял там у них форд на ремонте так наверное и не выезжал. Возле "рем-зоны" опять Бардак накидали резину, железа, всякого мусора. Та же самая техника как стояла при мне на ремонте так и стоит. Так называемые механики ходят все как чушки в мазутной робе. В шинке черт ногу сломит. Там типа занимается тот кто выдаёт зарплату. Он же и занимается запчастями. Руководитель не поверите русский из Рязани ваня какой-то, фамилию не знаю, видел раза три. Жувут люди в вагончиках которые текут. Ни кто ни за что не отвечает. Технику ставят как попало, ни какой организованости. В комнате механиков бардак как в свинарнике. Люди приходят и уходят из этого хлева, с зарплатой кидают. В нормальных организациях руководство за декабрь старается заплатить, чтобы долгов не было, а там за ноябрь не всем дали зарплату. Делать там нечего, кладовщики этого начальника обворовывают по полной программе. На работу берут без трудовой, а составляют договор в одностороннем порядке, чтобы не платить налоги и платить за них в пенсионные отчисления. Ни кому не советую идти в эту "организацию"