Отзыв о работодателе «сеть магазинов Полянка» Добавлен: 03.01.19 02:14

Основное название: сеть магазинов Полянка
Другие названия: ООО "Сти Трейдинг", ООО "Апполония"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ул Складочная 1

сеть продуктовых магазинов Полянка
Автор: Дмитрий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Закупщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Дорогие бывшие и нынешние сотрудники компании! Я работаю в этой компании недавно, но очень много наслышан позитивного и хорошего на начальной стадии развития этой организации! Хозяин этой компании Багирян Артур Аликович вложил немало личных средств и организовал порядка 120 рабочих мест в Москве и Подмосковье, на сегодняшний день это важно для экономической ситуации РФ! Привнёс свои личные средства для создания рабочих мест и ведения продуктового бизнеса, но недобропорядочные менеджеры «Полянки» начали вести неправильную стратегию по обогащению личных интересов, а не продуктового! При первой же ревизии и аудита выявились многократные хищения и разрыв в кассе, и недостатка товаров со стороны управляющих. Как вы понимаете одним днём все проблемы не решить, компания до сей пор существует, с частью долгов рассчиталась, успешно продолжает открывать новые магазины с более квалифицированными менеджерами, знающими своё предназначение в торговле, и я как один из сотрудников «Полянки» надеюсь что она будет более процветающей и успешной

Хотелось бы в ближайшее время по-больше магазинов ещё и в районе центра Москвы, так как ценовая политика и ассортимент разумен