Отзыв о работодателе «Эрланг Северо-Запад» Добавлен: 02.01.19 19:55

Основное название: Эрланг Северо-Запад
Другие названия: Эрланг групп Северо-Запад
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (812) 449-48-08

проектирование и строительство объектов электроэнергетики
Автор: Summer time (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Увы, никаких

Отравила свое резюме , не ожидала , что позвонят. Решила пройти для тренировки собеседование, и действительно , даже на неинженерные специальности дают тест - решила за полчаса половину и на этом собеседование закончилось. Я очень удивилась, что не проводят мини-разговоры, а сразу говорят "до свидания, мы проверим тест и в в случае его прохождения мы вам перезвоним". Расстроясь, я неспешно побрела до метро. Действительно, идти минут 15-20 до Петроградки. И тут звонок из отдела персонала: "вы тест прошли, я готова пригласить вас на собеседование". Занавес. Прошло минут 20 с нашей встречи. Я предлагаю девушке на том конце провести его сегодня же, так как
я отошла метров на 500 от офиса, чтобы не тратить время и не приезжать еще раз. Девушка очень удивилась моему предложению, и нехотя согласилась. Стандартные вопросы на полчаса и разговор о будущих задачах. В итоге на обещания вернуться в течение недели с ответом никто не связался. Как описывали ранее офис на троечку, все по кабинетам сидят. Тишина гробовая. Плюс для меня - хороший опыт на будущее посмотреть, что такие компании бывают )