Отзыв о работодателе «PAF ADVISORS» Добавлен: 30.12.18 17:22

Основное название: PAF ADVISORS
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Мы объединились с целью создания комплексных решений для состоятельных людей, на стыке финансов, юриспруденции и управления бизнесом. Наши эксперты глубоко анализируют задачу клиента и исходную ситуацию, чтобы из множества существующих на рынке продуктов и услуг, сформировать оптимальное решение. Нашим клиентам всегда доступны личные консультации, полноценная поддержка на всех этапах, аудит и координация всех подрядчиков, единое окно и обслуживание в формате консьерж-сервиса.
Автор: Максим Вишняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не увидел положительных сторон для себя, так как сперва решил, что компания достойна внимания финансовых консультантов со стажем, но проверив компанию и учредителя, понял, что там работают не профессиональные специалисты.

Решил проверить компанию прежде, чем связаться с ней для собеседования. На сайте написано , что компания занимается управлением активами, финансовым консалтингом и другими финансовыми услугами. Сделал запрос в центробанк России , там сказали что такой компании в реестрах нет. Увидел, также, компания зарегистрирована в Лондоне и имеется офис. Проверил адрес , там пусто ,по телефону сказали ,что это виртуальный офис и что у компании там нет реального офиса. Проверил через центробанк в Лондоне на наличие лицензии. Также отсутствует. На свой страх работают... Подумал, что не может быть все так плохо, проверил учредителя компании и когда компания была создана. Компания организована 24-25 летним Антоном Фефеловым родом из Украины , с сомнительным опытом, 1 год назад. Кроме этого я попросил рекомендаций у знакомых в этом секторе. Никто про компанию не знает, про Антона Фефелова кто-то что-то слышал сомнительное. Решил не связываться с компанией и написать этот комментарий , чтобы соискатели знали про компанию и взвешивали свое решение.