Отзыв о работодателе «нева-климат» Добавлен: 28.12.18 02:18

Основное название: нева-климат
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Елизарова 34

Поставка и монтаж вентиляционного оборудования и кондиционеров
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Директор как человек хороший, но когда касается вопрос денег, сразу забывает о проделанной работе и не платит, а кладёт все себе в карман. Очень большой опыт, правда совсем не положительный.

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами, да и хороших не найти. Проработал в компании 5 месяцев, 3 из них летних. Летом было работы очень много. На одном объекте проводил время с утра до ночи, тратил свои личные деньги что бы попасть туда и добраться. В итоге за этот объект мне так и не заплатили мой процент от продаж, хотя он был крупный. Директор Дмитрий постоянно пытается зажать деньги, дерётся за каждый рубль с доставками и работниками, скажу сразу по итогу мне не заплатили отпускные 12тыс. Хотя была договоренность о оплате, урезан процент вдвое и ещё Дима остался должен 7т руб. которые он так и не заплатил в итоге. А когда я попросил у него их, он не цензурно выражался и орал(в прочем это происходит почти каждый день на работе, работников он считает за рабов) в итоге не хотел писать отзывы, но пришлось, т.к. не хотелось бы что бы кто либо повторил мою ошибку. Это не все отрицательные стороны. Их очень много. Но как основная это обманы с деньгами, он обманывает менеджеров, монтажников, всех. Я даже после увольнения продолжал подкидывать ему заказы, а он так и не расчихался со мной за прошлые.
Про учебу тоже все верно. Он постоянно пытается учить, примеры на холодильниках, тостерах и прочем. Всегда одно и тоже. Вечно говорит про 6 отделов хотя в компании набирается только 3 человека. На сегодняшний день 1 человек. Все кого я знаю уволились и он им не доплатил.
По итогу 25т оклад, получил 13, процент более 30т, получил 8т. 7т обещал заплатить позднее, но прошло уже 3 месяца и вчера он меня послал и сказал что не будет платить. Хотя я попросил получить уже хотя бы 3500, и забыть об этом, вошёл в положении вдруг денег нет.
Дима, надеюсь у тебя появится совесть и ты наконец то перестанешь ложить чужие деньги себе в карман и хотя бы платить за работу людям и их уважать.
Советую эту работу тем у кого нет опыта. Тут вы получите полный Спектор. Поработаете и менеджером и рекламщиком и логистом и водителем и грузчиком и монтажником. За 5 месяцев работы получил опыт на 2 года вперёд. Но это если вы будете учиться сами, директор вас ничему не научит, только одним тебе лекции с хаббарда. Очень много что есть написать, но просто не хочется его топить, потому что повторюсь, как человек он и правда хороший.