Отзыв о работодателе «ЮК Приоритет» Добавлен: 27.12.18 15:18

Основное название: ЮК Приоритет
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 987-18-50

Юридический и бухгалтерский консалтинг, в основном регистрация ООО, ИП и т.п. Полный спектр юридических и бухгалтерских услуг для бизнеса
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по сопровождению клиентов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Безусловно, работая в должности менеджера отдела бухгалтерского аутсорсинга и налогового консультирования, я получила важный опыт взаимодействия с клиентами.
Во-первых, мы сотрудничаем с компаниями по разным направлениям деятельности, в том числе некоммерческим. Соответственно, я смогла ознакомиться с их основными принципами функционирования относительно системы регулирования со стороны гос. органов. Эти знания помогают лучше и глубже консультировать клиентов по их текущим вопросам.
Во-вторых, разнообразный спектр оказываемых услуг и должностных обязанностей формирует личную эффективную систему тайм-менеджмента, что в принципе помогает в обычной жизни.
В-третьих, я, благодарно отзывчивому коллективу компании, в особенности, своему отделу. Мы действительно стремимся помочь и друг другу и клиентам, что в условиях дедлайнов помогает перераспределить работу.
В-четвертых, общая рабочая атмосфера очень приятна и располагает к работе. Хотелось бы поблагодарить компанию за теплые корпоративные мероприятия.
Ну и, естественно, ни одна работа не обходится без своих негативных сторон.

При необходимости решить вопрос клиента, находящегося на бухгалтерском аутсорсинге, не касающегося бухгалтерии – иногда возникают сложности коммуникации с другими отделами. А если быть точнее, у нас нет регламента взаимодействия отделов, и иногда сложно найти необходимого специалиста быстро. Или, например, не всегда бухгалтерия своевременно узнает об изменениях юр. адреса клиента, хотя это существенно влияет на сдачу отчетности.

А если подводить черту вышесказанному, я крайне благодарна ООО «ПРИОРИТЕТ» за то, что приняли меня в свой коллектив и дали возможность получить жизненный и профессиональный опыт.