Отзыв о работодателе «ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"» Добавлен: 27.12.18 14:05

Основное название: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"
Другие названия: ЗАО «Санитарно - Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман", ЗАО "Эрисман", Эрисман, медицинский центр Эрисман
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 951 69 01; 8 (495) 951-77-01; 8 (905) 596-21-52
Эл. почта: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"

«ЭРИСМАН» занимается оформлением «Личной медицинской книжки», проведением гигиенического обучения и аттестации, медицинских осмотров всех групп декретированного контингента, профилактической вакцинацией; организацией выездов на предприятие для проведения медицинских осмотров сотрудников.
Автор: Миссис доброжелашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор по оформлению мед книжек юр.лиц
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к дому.

Минусыыыы их дофига дорогие люди ,которые ищут работу.Ненадо,не идите.Собеседование вполне номальное,от вас ничего не требуют, показывают рабочее место на котором вы сидите в первый же день ,ну часик где то.И казалось бы хмм работа сложновата только на перввй взгляд со временем все запомнится.Вам дается 3 месяца испытательного срока.Волновалась я сильно каждый день.Потому что мед образования нет и я не знала что такое бак анализы и тд.С вами сидят 2 или 3 администратора.Прикол фишки в том что одна из них будет уже через 2 недели говорить вам что вы уже все должны были запомнить, легче медведя на велосипеде научить кататься.Ах да,это старший администратор так выражается,грубит так сказать культурно.Постоянные сплетни за спиной(точнее около ушей,она же сидит рядом)от этого воротит ужасно.Спустя еще некоторое время она будет просить девочек рядом не отвечать на ваши вопросы,потому что"вы все уже должны знать".Делаем ошибки только мы (ага они не делают ,что вы не сомневайтесь в этом).Есть там не где ,на 3 филиала 1 коморка предусмотренна она на 2 человек,все остальные?стойте ешьте).Определенного перерыва тоже нет,по контракту час отдыха,а по сути-Ты поела?вали на рабочее место(а прошло минут 10).Уважения к вам не будет ни у кого.Особенно прекрасно когда начинаешь задавать вопрос на тему чего то важного по оплате,человек стоит перед тобой ждет,прошу помощи у змеюк рядом на что мне отвечают сама разберайся,не знаю,меня сегодня здесь нет.мммм.Если вы не будите отвечать стандартам главной,то есть приклоняться перед ней и делать все идиально,попрощайтесь с работой.Попросить как то исправить ситуацию человека который вас принимает(Олеся)стало еще большей ошибкой.Онт все друг с другом вась вась,и все ваши просьбы даже без утыкания на личность будут переданы им.Отношение к сотрудникам никакого.У них большая текучка сейчас так к сведению сколько у нас по Москве и МО пятерочек и лент?правильно и все идут оформлять и продевать мед книжки к ним)главная администраторша будет каждый день у вас под ухом ныть что как ей это все надоело,зарплата никакая(она там со связями вся и уж точно зп не 30000)и что наши ошибки ей по перек горла и играть будет за компом пока вы будите обслуживать клиентов.Под конец дня понимаешь она не работает нифига,а только ноет,выходит куда то и играется,а так же ОЧЕНЬ сильно устает.Были моменты ,когда ошибка была не у меня, и не у девочки работающей вместе со мной,тем не менее был брошен грубо камень в наш огород.А после того как узнавалось что это косяк ее подруги ,нтчего не менялось,извинения?что это такое?не,не знает.Кароче зп у вас 3 месяца будет 28 типо стабильно,2 рабочие субботы .Оклад 9000(:"))делаете серьезную ошибку и штраф.
Вроде вс..аа туалет там иногда не смывается))теперь все)